1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хазар-Лянкярана» угрожает покинуть чемпионат Азербайджана

0

«Хазар-Лянкярана» угрожает покинуть чемпионат Азербайджана

«Хазар-Лянкярана» грозится покинуть чемпионат Азербайджана в знак протеста в связи с предвзятым, как кажется руководству клуба, судейством в матчах команды.

«Мы больше не можем терпеть эту несправедливость. Почему-то ошибки, влияющие на результат, всегда происходят в пользу наших соперников. Мы и раньше извещали АФФА о возможности принятия более радикальных мер, и уже приняли первое решение. Так, мы сняли с участия клуб «Хазар-2», выступающий в первой лиге. Это же относится и ко всем нашим юношеским командам. В случае, если такое судейство продолжится, «Хазар» прекратит выступление в высшей лиге», – приводит слова президента «Хазара-Лянкярани» Маиса Мансимова Azerifootbal со ссылкой на официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные

педержела фсех довел...
06.11 00:13 Don Gon - Ленкорань, не слышал никогда?
05.11 20:19 MR_HAHN*
05.11 20:13 Kvadrillion Zenit FC
06.11 08:33 Тюменец

афтары жгут))))
Хазар-Лянкяра-на угрожает покинуть чемпионат Азербайджана-на.
Теймураз в курсе?
Это, наверное, армянский клуб, переврали, как всегда, админы, не Ляянькярянь (китайцы, блин), а ХАЗАР-ЛЕНИНАКАН, наверное, лянькярянь - такого нет...
Властимил Петржела: Зато мы не поедем в Лянкяран
11-05 11:50

Главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела высказал свое мнение относительно возможного неучастия «Хазар-Лянкярана» в чемпионате Азербайджана. «Во-первых, это личное дело «ХЛ», - сказал он в интервью azerisport.com. – Если не хотят выступать, то пусть не выступают. Во-вторых, почему они к судьям придираются, не знаю. Почему они ищут вину в судьях? Пусть критикуют нападающих, которые не реализуют моменту. Лично мне все равно, откажутся они или нет. Зато мы не поедем в Лянкяран. Далеко из Баку выезжать не хочется».

Ленкорань?
Так это ж Пяндж до Ирана
Пора им бейсбольную команду заводить..
пана испужались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости