1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Свен-Йоран Эрикссон: «Я бы хотел, чтобы на скамейке могли находиться семь игроков, а не пять»

0

Свен-Йоран Эрикссон: «Я бы хотел, чтобы на скамейке могли находиться семь игроков, а не пять»

Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон заявил, что клубам должно быть разрешено иметь на скамейке семь запасных игроков, а не пять.

«Когда у тебя есть 23 футболиста, каждый из которых усиленно работает на тренировках, несправедливо, что кто-то из них не попадет даже в заявку на матч. Если бы мы могли заявить в запас семерых игроков, это было бы гораздо удобнее», – цитирует тренера ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Г-н Эрикссон, правильно забитый косячок лехко удовлетворит ваше скромное желание!
Вы таки-да увидите семерых.
05.11 15:05 Dinedin*

+1 Такая же мысля возникла... про манаГер... :)))
05.11 15:16 SeAL358

собсно +1
:)))
раз так,FM-08 рулеззз)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости