Алекс Фергюсон: «Уэбб помог «Арсеналу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча с «Арсеналом» (2:2) пожаловался на работу главного арбитра встречи.

«Говард Уэбб может стать одним из лучших арбитров в мире. И у него был шанс это доказать. Но арбитр помог «Арсеналу» добиться ничьи. Перед последним голом лондонцев Уэбб не зафиксировал фол на Саа.

Если говорить об игре, то, конечно, ведя в счете, очень обидно пропускать на последней минуте. Тем более в таком важном матче. В перерыве я говорил ребятам, что нельзя дать «Арсеналу» забить быстрый гол. Я недоволен итогом. «Манчестер» должен был побеждать. У нас отличная команда, которая может обыграть любого соперника», – приводит слова Фергюсона BBC.