1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В случае выхода в стыковые матчи квалификации ЧМ-2010 сборная России будет сеяной командой

0

В случае выхода в стыковые матчи квалификации ЧМ-2010 сборная России будет сеяной командой

На заседании исполкома ФИФА были озвучены условия жеребьевки стыковых встреч ЧМ-2010 в Европе.

8 из 9 сборных, занявшие вторые места в своих отборочных группах, встретятся между собой в стыковых матчах. Перед жеребьевкой команды будут посеяны в соответствии с текущим рейтингом ФИФА. Так как сборная России имеет наивысший рейтинг среди команд, пока занимающих второе место, она сумеет избежать встречи с Хорватией, Францией и Грецией, а встретится с кем-либо из несеяных сборных – Ирландией, Швецией, Боснией, Словенией или Норвегией, сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что ситуация с возможным соперником российской команды дана по состоянию на сегодняшний день. Обстановка в отборочных группах еще может измениться, но наша сборная в любом случае будет посеяна из-за высокой позиции в рейтинге.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
horowaja novost. no pyst lychwe germanija bedet sejanoj))
Но мы то все знаем,что Россия попадет на несеянную Португалию)
Но мы то все знаем,что Россия попадет на несеянную Португалию)
Уж лучше сыграть с никакущими португалами, чем с теми же боснийцами! Норвежцы тоже очень прилично смотрятся...
ОтветHooK
Уж лучше сыграть с никакущими португалами, чем с теми же боснийцами! Норвежцы тоже очень прилично смотрятся...
Португалы для нас не совсем удобны. У нас в защите пара березок и дубок, а европейские бразильцы любят спотыкаться и падать когда надо, и не надо, что совсе не гуд.
Боснийцы тоже не самый лучший вариант...
8 из 9? А с девятой чо? напрямую? кто это?
ОтветVeTaL
8 из 9? А с девятой чо? напрямую? кто это?
девятая не выходит вообще. Это Норвегия скорее всего.
Короче, худшая вторая команда отсеивается сразу.
ОтветVeTaL
8 из 9? А с девятой чо? напрямую? кто это?
а девятая пролетает)
Хрен редьки не слаще.
Но желательно решить все 10 октября и не париться.
Всё-таки решили посеять
Ну и что , что из Германии ? В Германии русские буквы под запретом ?
Ну я же сказал, что мы по-любому выйдем.
а мы разве попадём на ЧМ не напрямую щтоле?
ОтветIrakly
а мы разве попадём на ЧМ не напрямую щтоле?
Не факт...
ОтветIrakly
а мы разве попадём на ЧМ не напрямую щтоле?
Напрямую - только победители групп.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем