0

Ренат Сабитов: «В матче с «Томью» Низамутдинов был на высоте»

Полузащитник «Спартака» Ренат Сабитов высказал мнение об игре форварда Эльдара Низамутдинова в матче 23-го тура премьер-лиги с «Томью» (5:0). «Вы видели, как великолепно сыграл Низамутдинов. Веллитона, конечно же, не хватает. Он нам нужен, так как является одним из ключевых игроков команды. Но Низамутдинов был на высоте. Я давно его знаю, и мы давно дружим. Я могу сказать, что он хороший игрок. Эльдар в порядке. Наверное, мы слишком хотели победить, и у нас в начале немного не пошла игра. Мы позже разберемся, что у нас в начале матча было не так», – цитирует Сабитова «Футбол сегодня».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Низамутдинов велик! Не Велик ... )))
Сабитов ухудшеная копия Ковача и только рос. пасспорт его спасает...а так игрок слабенький
ну пусть фидун выкупает траснсфер у химок...
плюс можт еще на сдачу там полкоманды для удлинения лавки взять...все равно мясо как зомби будут орать что игроки то не плохие))
ОтветDjordan
ну пусть фидун выкупает траснсфер у химок... плюс можт еще на сдачу там полкоманды для удлинения лавки взять...все равно мясо как зомби будут орать что игроки то не плохие))
ну а у вас пускай жесусы и рамоны ... =)

а Эльдар себя проявит, команда явно будет использовать его козыри
Ответmorta1niy
ну а у вас пускай жесусы и рамоны ... =) а Эльдар себя проявит, команда явно будет использовать его козыри
прально покупайте всех лавочников Хымок
ususus
явное усиление
зиновьева , ротенберга и гапона забирайте...хорошие ребята пригодятся
Если бы его срезка получилась и Томь повела,Спартак мог проиграть...
Один из так называемого балласта,еше Баженов,Бояра...
Это я про Сабитова конечно.
Эльдар-красава!
Сабитова в томь отдать а Низамутдинова подписать!
Сабитов слабый игрок как впрочем и кривоногий Низамутдинов
короче 2 сапога пара
Ответзаблокированному пользователю
Сабитов слабый игрок как впрочем и кривоногий Низамутдинов короче 2 сапога пара
Зато у Семшова ноги самые прямые )))))
зы есть мнение, что Низамутдинов лучше Нецида и ни чуть не хуже вашего Гильерме ... просто лет ему уже не мало, да и Велли сдвинуть нереально ... бум надеяцца, что сможет играть на правом фланге ибо быстрый и не теряет мяч, как Бажен
Ответmorta1niy
зы есть мнение, что Низамутдинов лучше Нецида и ни чуть не хуже вашего Гильерме ... просто лет ему уже не мало, да и Велли сдвинуть нереально ... бум надеяцца, что сможет играть на правом фланге ибо быстрый и не теряет мяч, как Бажен
скока забил дерево химкинское а сколько Нецид???
ОтветDjordan
скока забил дерево химкинское а сколько Нецид???
ну ты сравниваешь где забивать .... здесь он за 1 игру гол+пас, при том что это не такие голы, как у вашего гильерме , а у нецида 20 игр 5 голов? :) ... ну наверное да, пожалуй ваш лучший нап
химкинское дерево сыграло 19 матчей забило 2 гола
Нецид сыграл 20 матчей забил 5 голов
Вот статс Веллитона:
2005—2006 Гоияс 29(10)
2007 Гоияс 12 (6)
2007—н.в. Спартак (Москва) 40 (25)
=============================================
Тут мы видим, что в Спартаке, заточенном под быстрых напов, Веллитон забивает больше, чем в халявной бразилии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем