1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йожеф Сабо: «Кричу игрокам, чтобы они шли вперед, а они отходят назад... Ну что это такое?»

0

Йожеф Сабо: «Кричу игрокам, чтобы они шли вперед, а они отходят назад... Ну что это такое?»

Главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:4) выглядел раздосадованным.

«Что можно сказать после такой игры? Соперник у нас сегодня был очень сильный. Мои игроки, конечно, ошибались непозволительно много, но не забывайте, что «Манчестер» есть «Манчестер». Это одна из лучших команд мира, и от этого никуда не денешься.

В том эпизоде, в котором нам забили первый гол, за Фердинандом должен был следить Диакате. Вроде бы до игры все не раз разобрали, разложили по косточкам, кто с кем должен играть, и в результате все равно любой стандарт у наших ворот приравнивается к пробитию пенальти.

Я вот посмотрел статистические выкладки после матча с «Закарпатьем». И что вы думаете... 35 процентов брака чуть ли не у каждого игрока! Если «Закарпатье» такую игру еще прощает, то «Манчестер» мгновенно наказывает. Если бы в составе «Динамо» играли футболисты масштаба наших нынешних соперников – это было бы другое дело. В любом случае, главное сделать правильные выводы из этих поражений.

Тренер должен указывать игрокам на их ошибки. Однако некоторые считают, что им это не нужно… Я не жалею, что в очередной раз согласился возглавить «Динамо», просто сейчас я очень расстроен. Я кричу моим игрокам чтобы они шли вперед, а они садятся назад. Ну что это такое? В нашей команде есть молодые игроки. Но если раньше они хотели играть, то сейчас у них это желание пропало. При счете 4:1 Роналду вернулся к своим воротам, упал в подкате, отобрал мяч и начал атаку своей команды. Вот это профессиональное отношение к делу. Так вот, лучше я буду работать с профессионалами, чем с теми, кто не хочет и не понимает того, чего от него требуют», – приводит слова Сабо Football.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Чо то я не понял где это и с какими профессиАНАЛами собрался работать этот придурок??!!
Формально это называеца парадокс , а фактически так тренеров часто сливают.
Такой галимой игры как последний матч Динамо с МЮ я давно не видел(( Команда тупо мертвая!!!
«Я кричу моим игрокам чтобы они шли вперед, а они садятся назад. Ну что это такое?» Дык, так ведь бабы то ихние сидели за воротами СаШо, вот они тусовались там))ыыы
Йожеф Сабо: «Кричу игрокам, чтобы они шли вперед, а они отходят назад. Ну что это такое?»
Наш ответ: Manchester UTD !!!
При счете 4:1 Роналду вернулся к своим воротам, упал в подкате, отобрал мяч и начал атаку своей команды. Вот это профессиональное отношение к делу. Так вот, лучше я буду работать с профессионалами, чем с теми, кто не хочет и не понимает того, чего от него требуют
-----
это он намекал, что в МЮ перейдет?
Может стоит на слуховые аппараты потратиться?
Видимо, без секса игроки играть не хотят :-)
Если бы на скамейке «Динамо» сидел тренер масштаба тренера наших нынешних соперников – это было бы другое дело.
Надо было кричать «НАЗАД», тогда бы они и пошли вперёд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости