Москва может лишиться права проводить финал Лиги чемпионов
Главной проблемой проведения финала Лиги чемпионов в Москве является реклама пива на стадионе.
«Проблема не в телевизионной трансляции, где каждая страна ставит свою рекламу, поэтому наши законы им не сильно мешают. Главная проблема в данном конкретном случае заключается в том, что на стадионе нельзя ставить пивную рекламу.
Мировой рынок рекламный, спонсорский, маркетинговый сложился задолго до появления Госдумы, и если мы в нем являемся одним из участников, то каким-то образом этому надо соответствовать», приводит слова коммерческого директора РФС Петра Макаренко РИА «Новости».
26 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

То есть, так как матч чисто Международный (а не просто матч нашего клуба в ЛЧ), то на него подобный запрет не распространяется. Но лучше, кстати, Коллегу DimaD, например спросить. Он вроде в этом разбирается лучше.
(кремлевская,русский стандарт) рекламируют постоянно и ничего,живут пока.Разруха не в сортирах....
Пльзеньский праздрой «Pilsner Urquell».
Еще с советских времен.
Проверено.
Правда, дороговато для среднего класса.
одевай каску
Мерзость, блин...