1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дейвидас Шемберас: «Должны обыгрывать «Интер» и дома, и на выезде»

0

Дейвидас Шемберас: «Должны обыгрывать «Интер» и дома, и на выезде»

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Интера».

«Мы должны обыгрывать «Интер» и дома м на выезде. У нас нет других вариантов, если хотим выходить в плей-офф. Все знают, что «Интер» – хорошая команда, но ее вполне можно обыграть. Я считаю, что в Европе есть куда более сильные клубы, чем наш ближайший соперник по Лиге чемпионов.

Я бы выделил из общей массы Ибрагимовича. Вот это действительно классный форвард, имеющий превосходные физические данные и прекрасно оснащенный технически. Златан – игрок высочайшего уровня, тут не поспоришь. Нравятся также Креспо и Хавьер Дзанетти. Но большинство их партнеров – обычные футболисты, как и все мы», – приводит слова Шембераса официальный сайт ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и я должен пару-тройку штук евриков в неделю получать но почему то нет
22.10 23:10 -____-

Чо и требовалось доказать!.. Твое ЧО снова продуло... Реально не Томь... С Томью ЧО справилось... А что такое теперь это ЧО, и где оно - почитай на новых ветках... :)))
Титов в прошлом году тоже собирался,
но почему-то не получилось...

а вообще - удачи, конечно.
к сожалению макс одно очко в двух играх светит, не больше
22.10 20:39 -____-

ЧО это - увидишь завтра... Когда «это», как мне видится, продует Интеру... Вот там услышим много эпитетов про то, «чО это» на самом деле... много-много-много разных вариантов... :))))
да и впрямь кони одни из лучших в ЛЧ
Ну если красно-синие дома завтра грохнут Интер, то лично я буду только рад этому факту. Ибо два очка в Таблицу коэффициентов УЕФА будет положено. Что касается победы на выезде... надежды очень немного.
Это Интертомь )
Смешно... пАЦталом!.. Это вам не Томь... :)))))))
я понимаю дома... но на выезде??? максимум, ничья как в лондоне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости