1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Больших сюрпризов в игре против «Интера» не будет»

0

Валерий Газзаев: «Больших сюрпризов в игре против «Интера» не будет»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Интера».

«У нас есть кассеты с записями игр «Интера» в национальном первенстве и в Лиге чемпионов. Собираемся посмотреть его последний матч с «Реджиной». У нас есть полная информация об этой команде с учетом травмированных игроков. Больших сюрпризов в этой игре не будет. Может, какие-то нюансы, но они не будут иметь решающего значения.

Вагнер Лав пропустил игру с «Томью» из-за выступления за национальную сборную и вернулся совсем недавно. Остальные футболисты в хорошем состоянии, в хорошем настроении. Вообще, по-моему, в этом сезоне это первый раз, когда все 20 игроков основы здоровы, если не считать Чиди Одиа и Игоря Акинфеева. Надеюсь, что в завтрашнем матче наши футболисты приложат максимум усилий, чтобы сыграть удачно. Проблем у нас нет», – приводит слова Газзаева РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
22.10 16:25 Andrejs
Т.е., Один тайм отыграет полюбому :)
А что, этот клоун ещё работает главтренером??! Я «приятно» удивлен...

Проиграть завтра армейцы не должны. Главное только, чтобы Мандрыкин не начудил.

Если очень повезет, Цска может выиграть. Чем черт не шутит. После Англии все возможно.
22.10 17:57 мутятя

Мда-а-а, с мозгами у тебя дело совсем плохо обстоит., даже критиковать-то тебя неинтересно.

Все болельщикам ЦСКА. Желаю Вашей команде завтра победы, несмотря на глубокое отвращение к Газзаю. Завтра Вы играете за Россию, и да пребудет с Вами Сила.
вряд ли, вряд ли...
Волерег приберег анекдотег...
только повода рассказать не будет...
Хотел бы ошибацца...
Cвиньи вы то чего свое рыло в конюшню запихнули. Своего пойла мало.
желаю парнокопытным невнятного слива
Хоть бы уже усы сбрил, а то даже не интересно как то... совсем без сюрпризов...)))
22.10 16:31 RAMBO aka Vzhik

Этим он и силен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости