1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Иногда стоит приглашать иностранных арбитров»

0

Сергей Семак: «Иногда стоит приглашать иностранных арбитров»

Полузащитник «Москвы» Сергей Семак дал свой комментарий игре со «Спартаком», сообщает корреспондент Sports.ru.

«При счете 1:1 у нас были были моменты, чтобы выйти вперед. Забей мы этот мяч, игра сложилось бы совсем по-другому. Соответственно, ключевой момент матча – второй гол красно-белых, – считает Семак. – Потасовка в первом тайме произошла из-за судейства. Иногда на матчи премьер-лиги все же стоит приглашать иностранных арбитров».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Но пеналь на Макси можно было и поставить
21.10 09:11 ALEG.SM.

Сильнее они были ептыть!!!
За счет стандартов выиграваете, а не комбинаций
Семака уважаю, но в этот раз я так и не понял, что он имел в виду... Что не так сделал судья в том моменте? Что, не надо было Барьентосу давать карточку что ли? Да и Дедуре дал карту формально, возможно, правильно.
Правда таких толчков бывает по двести в каждом матче. В той же куче мале было столько толчков, что можно было семь на семь оставить... Правда, в моменте с толчком Дедуры маленькая скотина еще и симулировал удар по лицу... Раз уж удаляли, так надо было ему нос в мозг вломить... Игнас, знал бы прикуп, откуярил бы падлу :))))
иногда после матчей премьер-лиги просто не нужно всё валить на судейство, хоть иногда...
20.10 23:07 Miklos__SM*
Сам ты гандон! Чмо ушастое
Эх, Сережа, Сережа, вы просто играли сегодня чуть похуже...
20.10 20:02 Тяжелый форвард
Барьентос вел себя по-хамски и ему следовало дать карточку раньше. Но то, что он прыгнет как каратист, не мог знать даже Баскаков, который весь матч слегка свистел в пользу «Москвы».
Семак сказал что-то невнятное о судействе...
Тяжелый форвард
я уверен, что нога была бы всё равно - может по другому как-нить, но была бы. это же не первый случай - пора его образумить, наконец.
снеГоВиК, в матче Барьентос еще раньше должен был поулчить желтую..и поэтому вряд ли такое бы случилось..Судья там где надо не давал ЖК, а там где не надо давал..вот в итогге и вылилось в это.получи Барьентос карту раньше, не было бы и ноги...
не, ну я поражаюсь, это судья наверное хотел ногой проткнуть голову Иванова... помницца у нас Погатеца надолго дисквалифицровали - пускай сделают то же с этой маленькой сволочью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости