1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бриаторе пригласил Гвидолина возглавить «Куинз Парк Рейнджерс»

0

Бриаторе пригласил Гвидолина возглавить «Куинз Парк Рейнджерс»

Итальянский тренер Франческо Гвидолин, получивший широкую известность, прежде всего благодаря работе в «Палермо», может возглавить «Куинз Парк Рейнджерс».

Пост наставника клуба второго по счету дивизиона Англии освободился после отставки Джона Грегори. Гвидолин был замечен на последнем матче «Куинз Парк Рейнджерс» с «Норвичем», что мгновенно было воспринято как подтверждение слухов. Его шансы занять пост одного из старейших английских клубов достаточно велики, учитывая, что новый владелец КПР Флавио Бриаторе, прославишийся деятельностью в «Формуле-1», является соотечественником Гвидолина.

«Да, я встречался с Бриаторе. Однако, никакой определенности относительно продолжения моей карьеры пока нет.

Тем не менее, должен признаться, что мне хотелось бы попробовать свои силы в английском футболе», – приводит слова Гвидолина Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости