1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Британский МИД: «Английским болельщикам стоит опасаться карманных воров»

0

Британский МИД: «Английским болельщикам стоит опасаться карманных воров»

МИД Великобритании выпустил специальную памятку для английских болельщиков, которые будут поддерживать родоначальников футбола во время матча с Россией.

Помимо традиционных напоминаний о том, что для поездки в РФ британцы должны иметь действительную российскую визу, а при пересечении границы заполнить миграционную карту, в памятке содержится и ряд забавных рекомендаций, сообщает РИА «Новости».

Британцам рекомендовано опасаться карманных воров на улицах города, в публичных заведениях и на стадионе. Но при этом в памятке содержится и обратная рекомендация: «Не совершайте краж: местные власти поместят вас под арест, и вы не отделаетесь депортацией или штрафом».

Несколько советов посвящено разумному употреблению алкоголя и наказаниям, грозящим пьяным фанатам. Один из советов предельно лаконичен: «Не курите и не пейте алкоголь на Красной площади. Это незаконно».

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или необходимости предоставления срочной консульской помощи болельщики английской сборной могут обращаться в британское посольство в Москве.

«Однако посольство не сможет выделить вам денег ни при каких обстоятельствах», – предупреждают дипломаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16.10 23:27 Fanat
скока же надо продать пива и просроченных сосисок, чтобы задействовать все 2500 сортиров разом?
говорят уже кого-то побили
17.10 12:05 savik

К сожалению я не только на матч пойти не могу, но и домой к нужному времени не попаду из-за занятий. Придется по Инету за игрой следить, боюсь.
Ну что - страшно?! Разминаемся? :-)

17.10 10:26 Heart
> в каждой бутылке пива - полоний-210...

Ну - вообще-то для своих там этанол, но специально для англичан - да, наверное, полоний :-)

17.10 08:17 hobnob
> Особо обращаем ваше внимание на сходство английского флага с флагом Грузии

Кое-кто со значком «Я грузин» реально попал :-)

17.10 02:13 upahead
> у нас воруют по страшному!!!

Можно подумать, что в Хитроу нет объявлений «внимание, карманники», ага.
17.10 11:59 savik

Может он вот это имел в виду - «17.10 11:26 Великобритания предъявила претензии на Антарктиду» (в правом верхнем углу)? Правда не очень понятно при чем тут, собственно говоря, наши???
savik

Нападают медведи натасканные на британский флаг
17.10 10:31 savik

Это аля Киса Воробьянинов что ли?
- Поедемте, пожалуйста, в номера...
- Сейчас, поедем...
У нас еще в каждом кофе для британского болельщика, в каждой бутылке пива - полоний-210...

Трудно здесь британскому болельщику...
17.10 09:24 savik

А из Москвы еще не выгоняют? Жа-а-аль... у нас аккурат в Магадане и Анадыре трудоспособного населения недокомплект. Они вполне подойдут...
«А ты скажи ему, что у них не меньше нашего воруют. А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!» (с) Жеглов

также рекомендую бриттам посетить сайт wowrussia.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости