1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду недоволен своей заменой в матче с «Тенерифе»

0

Роналду недоволен своей заменой в матче с «Тенерифе»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Тенерифе» (3:0).

Португалец покинул поле на 79-й минуте встречи, а тренер команды Мануэль Пеллегрини выпустил вместо Роналду полузащитника Мамаду Диарра.

Пеллегрини попытался пожать руку Роналду, но тот проигнорировал тренера, сообщает AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кристину в резервы и обеспечить игровым временем - на коленях приползёт
А пока Кака справится
Девочка обиделась.
дайте ссылку на это видео плз
интересно, Пеллегрини проглотит? ..момент то, на самом деле, определяющий - тварь дрожащая или право имеет
Ответанклав
интересно, Пеллегрини проглотит? ..момент то, на самом деле, определяющий - тварь дрожащая или право имеет
ну ж Роналду на процентщицу точно не похож)
фу уже бесит эта тёлка, нытик какой-то))))
В Вильярреале (при 100% поддержке руководства, правда) дон Мануэль без раздумий от Рикельме избавился - а был он там единственной звездой на тот момент, так что вопрос в том, в насколько хороших отношениях Пеллегрини с пересом.
Ответel Submarino
В Вильярреале (при 100% поддержке руководства, правда) дон Мануэль без раздумий от Рикельме избавился - а был он там единственной звездой на тот момент, так что вопрос в том, в насколько хороших отношениях Пеллегрини с пересом.
за Рикельмы не отдавали такие деньги...
Ответel Submarino
В Вильярреале (при 100% поддержке руководства, правда) дон Мануэль без раздумий от Рикельме избавился - а был он там единственной звездой на тот момент, так что вопрос в том, в насколько хороших отношениях Пеллегрини с пересом.
ну с деньгами у Переса отношения много лучше чем с Пеллегрини ..такшто вопрос проще - сможет ли тренер йайцами позвенеть достаточно громко, штоб услышал Роналду, и достаточно грамотно, штоб вовред зарождающейся игре не пошло
а там посмотрят и оценят, как у него получилось
Обсуждение для олигофренов. Если бы статья называлась «Пеллегрини попытался пожать руку Роналду, но тот в извращенной форме изнасиловал тренера.», тут нашлись бы те кто и это обсуждал бы с серьезным видом.)) Благо есть телевизор и он показал что никакого демонстративного демарша там и близко небыло, но желающие создать бурю в стакане всегда ее создадут.

По поводу «Кристинка плакса» и «девочку обидели»: дорогие барсучата, слышать от глориков команды, половина игроков которой носит в напудренных ушКах стразинКи и сережки, ну просто вуааахааахааааа))))!!
ОтветГоп
Обсуждение для олигофренов. Если бы статья называлась «Пеллегрини попытался пожать руку Роналду, но тот в извращенной форме изнасиловал тренера.», тут нашлись бы те кто и это обсуждал бы с серьезным видом.)) Благо есть телевизор и он показал что никакого демонстративного демарша там и близко небыло, но желающие создать бурю в стакане всегда ее создадут. По поводу «Кристинка плакса» и «девочку обидели»: дорогие барсучата, слышать от глориков команды, половина игроков которой носит в напудренных ушКах стразинКи и сережки, ну просто вуааахааахааааа))))!!
По поводу «Кристинка плакса» и «девочку обидели»: дорогие барсучата, слышать это от глориков команды, половина игроков которой носит в напудренных ушКах стразинКи и сережки + плюс розовая эмо-форма, ну просто вуааахааахааааа))))!!
Ответить
Ооо.. пошли отжиги! ))
Скоро синьора100милльена всех там на колени поставит.
Еще в матче с ЖПЛ сценка забавная была, когда Пеллегрини после первого гола пытался докричаться до кристины, а он демонстративно даже не посмотрел в сторону тренера хехе.
ОтветWidobiW
Еще в матче с ЖПЛ сценка забавная была, когда Пеллегрини после первого гола пытался докричаться до кристины, а он демонстративно даже не посмотрел в сторону тренера хехе.
сначала вас всех в позу ЗЮ.
так что не обольщайся.
У меня вопрос, в принципе риторический, но все же: а с какой целью барсучонок так пристально просматривает матчи «Мадрида» и в частности эпизоды с КР?

Всё Пелле. С вещами на выход!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости