1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Корнелиус Пот: «Сычев неправильно меня понял»

0

Корнелиус Пот: «Сычев неправильно меня понял»

Голландский тренер «Зенита» Корнелиус Пот прокомментировал диалог с Дмитрием Сычевым после матча 26-го тура премьер-лиги, в котором якобы посетовал на предвзятое судейство.

«Я поздравил Дмитрия с победой и пообещал, что в следующий раз победим мы. Он отличный игрок, которого я бы хотел видеть в «Зените».

Я не говорил, что «Локомотив» заплатил судье ради победы… Сычев не очень ладно изъясняется по-английски, возможно, он меня неправильно понял.

После игры мы с Адвокатом подошли к главному судье Игорю Егорову и спросили, почему он показал Радеку Ширлу вторую желтую карточку. Игрок только что совершил оплошность, сфолил в штрафной, переживает, эмоционален. Мне кажется, судья его мог понять и простить излишнюю горячность.

Что ответил Егоров? Ничего. Он отсудил на уровне. Я только не могу понять одного. Мы четыре раза в этом году приезжали в Москву играть с большими командами, и каждый раз нам назначали бригаду Егорова. Как такое возможно? И каждый раз мы проигрывали, а в наши ворота ставили пенальти или показывали красную карточку», – цитирует Пота «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось, всегда можно попросить назначить другую бригаду судей, если не нравится. Чего ныть-то теперь. Да и по судейству все четко было, кроме неправильно определенного оффсайда, но это, извините, сплошь и рядом ВЕЗДЕ.
08.10 08:52 surreal
Казалось, всегда можно попросить назначить другую бригаду судей, если не нравится.

с чего ты это взял?)))
тупица)
хыхыхы,
нытье - удел слбаков и лузеров,
так держать!
Ага, прусь просто когда они нас учат по английски говорить. Сами типа свободно изъясняются)))) Знаем, плавали
>Мы четыре раза в этом году приезжали в Москву играть с большими командами, и каждый раз нам назначали бригаду Егорова. Как такое возможно? И каждый раз мы проигрывали, а в наши ворота ставили пенальти или показывали красную карточку
>
КорПот, мягко говоря, лукавит.
Москва-Зенит 1:2.
Егоров в одиночку способен сдержать Газпром!
«По пенальти вопросов нет, вопрос, почему их Егоров назначает? Он что, не знает, что наш спонсор Газпром и у него будут проблемы?» :))))))))))
Корнелиус, сначала скажите Ширлу, чтоб регби поменьше смотрел, а уж потом катите бочки на судейство...
2Vox
не 1-2, а решением КДК 0-3=))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем