1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг: «Мы должны громко хлопнуть дверью»

0

Борис Ротенберг: «Мы должны громко хлопнуть дверью»

Защитник «Химок» Борис Ротенберг после поражения от «Москвы» (0:3) в матче 23-го тура премьер-лиги рассказал, чем будут мотивироваться игроки подмосковного клуба в оставшихся матчах чемпионата.

«Каждый игрок – профессионал и мы не должны забывать, что на нас смотрят люди, а значит, должны отдавать все силы на поле. Многие в нас уже не верят, но, как уже ранее говорил Роман Березовский, мы должны громко хлопнуть дверью, чтобы зрители видели, что мы тоже что-то умеем. Надежда умирает последней.

Наша основная задача – побеждать в каждой игре. Лично я на турнирную таблицу уже не смотрю, а выхожу на поле и стараюсь делать свою работу на 120 процентов», – цитирует Ротенберга Sportbox.ru.

Подробную статистику этой игры вы можете посмотреть здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хлопнуть - это одно, а вот еще и что-то прищемить - это другое. Попробуйте.
Давай,Боря хлопни. Только лучше в Казани или Черкизово.
Да вы после каждого тура так говорите.
Профессионалы.. Хлопнуть дверью.. Где вы раньше были с таким настроем? Всем и все уже доказали, достаточно. Отдыхайте.
Крышкой гроба хлопните=)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем