1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Саенко: «Не исключаю, что сыграю в субботу с «Бохумом»

0

Иван Саенко: «Не исключаю, что сыграю в субботу с «Бохумом»

Форвард «Нюрнберга» Иван Саенко не исключает возможности своего появления на поле в матче с «Бохумом».

«Сначала показалось, что повреждение голеностопа не слишком серьезное, однако обследование в Германии выявило скопление жидкости в стопе. Восстановление шло не самыми быстрыми темпами, но, надеюсь, худшее уже позади. В пятницу планирую начать тренироваться вместе с партнерами. Не исключаю, что сыграю уже в субботу с «Бохумом».

Ситуация у нас – караул! Пятеро ведущих футболистов травмированы: Виттек, Вольф, Харистеас, Пинола, я. Настоящая эпидемия! Причем она не прекращается. Едва выздоровели Харистеас с Пинолой, как тут же «сломались» вновь. Пинола, скажем, в Леверкузене сломал ногу. Все трое основных форвардов на больничном. Галасек после возвращения из сборной на одной ноге играет. Естественно, это негативно сказывается на игре команды. А тут еще и удача отвернулась от «Нюрнберга». В Котбусе и с «Ганновером» на исход матчей повлияли грубейшие ошибки арбитров. Да и в Леверкузене голкипер соперника еще при счете 0:0 сыграл руками за пределами штрафной, но его не удалили. Положение неприятное, придется постараться, чтобы выбраться из подвала таблицы», – сказал Саенко в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваня скромен: так, за здрасьте, причислил себя к ведущим игрокам Нюрнберга. :) Как говорится, сам себя не похвалишь... :) Фиг с ним, с Бохумом, главное, чтобы с англичанами сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости