1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гинер и Фурсенко подпишут «Хартию футбольных клубов»

0

Гинер и Фурсенко подпишут «Хартию футбольных клубов»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко и его армейский коллега Евгений Гинер подпишут «Хартию футбольных клубов». Это произойдет в субботу 29 сентября перед матчем питерцев с москвичами. В беседе с корреспондентом Sports.ru PR-директор «Зенита» Алексей Блинов объяснил суть подписываемого документа.

«Он призван сблизить наши клубы и объедениться в вопросах популяризации футбола», – заявил Блинов.

Матч «Зенит» – ЦСКА приуручен к 100-летию футбольного противостояния Москвы и Петербурга. В связи с этим хозяева проведут несколько красочных акций для болельщиков. Более того, каждый пришедший в субботу на стадион «Петровский» получит специальный подарок от «Зенита»: памятный значок и сувенир в виде магнита.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
27.09 18:05 rewtrud
Неадекват. Подписание Хартии футбольных клубов = «подставление грязного зада»? Заботьтесь лучше о своем заде, свинки.
и ваапще , прежде чем бумагу марать пусть вадегу 150.000,00 рублей вернут , а то устроит он всем нам популяризацию футбола
по такому поводу требую амнистию для Владимира Петтая
подписание бамажки по борьбе с тем чем успешно будут заниматься два тайма по сорок пять минут плюс добавленное честными арбитрами время. А хуле , умом Россию не понять...
Всё ясно. Места в ЧР и ЛЧ распределены. Россию в этом турнире впредь будут представлять два клуба: от Москвы - ЦСКА, от Питера - Зенит, ну и если ещё кто зацепится случайно. В принципе, так и надо. Две команды, с незапятнанной в Европе репутацией будут представлять две столицы. И для страны, и для чемпионата и для еврокубков просто идеально. И наполняемость стадионов, и развитие туризма, и конкуренция. Мясо, как клуб с криминально-бромонтановым прошлым, курит в сторонке.
Муслин сдает игру мясу, Гинер продает бомжам, а Вася там переживает, что ЦСКА у кого то игры покупает.
ну сейчас по набегают рылоболелы
и опять увидят в этом ЗАГОВОР!!!
Зенит выигрывает в эту субботу. А ЦСКА у них на кубок в полуфинале. В финале там Амкар или Урал. Разберутся. И на прямую в УЕФА. Чтоб особо в этом чемпе не напрягаться.
ага вам чемпионство а на давай те тогда зырянова продавайте. и все довольны.

Зенит в чемпионате победил
- это Гинер все купил!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости