1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Ковальчук: «Пусть «Томь» выиграет 2:1, а у «Спартака» забьет мой брат»

0

Кирилл Ковальчук: «Пусть «Томь» выиграет 2:1, а у «Спартака» забьет мой брат»

Полузащитник «Томи» Кирилл Ковальчук в преддверии матча 23-го тура премьер-лиги со «Спартаком» пожелал удачи своему брату Сергею, но отметил, что рассчитывает на победу томской команды.

«Я, конечно же, хочу, чтобы моя команда победила. Но и за брата всегда болею. Так что пускай он проведет отличный матч, но «Томь» победит. Скажем, мы выиграем 2:1, а у соперника забьет мой брат. А потом уже «Спартак» может побеждать во всех матчах и становиться чемпионом», – цитирует Ковальчука-младшего «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Кирилл Ковальчук стал игроком «Томи» в марте этого года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не Кирилл, так не катит
нам нужно 3 очка
Не, чувак, давай мы Вас 7-0 вынесем, а брата себе в Томь забирай!Как вариант?
У Ковальчука брат играет в Томи? Не знал..
МУАХАХА! Клоун!
Х.В.
Кому кроме тебя твоя томь нужна?
Кирюшко жжоТ)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости