1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анастасия Мыскина: «Не буду рвать на себе майку из-за «Спартака»

0

Анастасия Мыскина: «Не буду рвать на себе майку из-за «Спартака»

Российская теннисистка и ведущая футбольной программы на НТВ Анастасия Мыскина призналась в своих футбольных симпатиях.

«Одной команды, за которую я болею, пожалуй, нет. «Спартак» был командой моей молодости, но не так, чтобы кричать и рвать майку на себе», – цитирует Мыскину радиостанция «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настя, я люблю тебя!
вот так новость
На Анфисе все-таки не надо...
Потому что так, в непорванной, увы, лучше.
Ибо были фотки. Не в порванной или целой, а вообще без. И вот, увы, но в майке лучше.
А вот если б на Семенович... это да...

Кстати, Настя и на себе, фигурально выражаясь, рвала уже... Ничего так, очень мило, понравилось.
было бы не плохо! никогда в жизни у передачи такого рейтинга не было бы))
А слабо Ане Семенович себе майку порвать - ну там за Локомотив, например? :-)
Анастасия Мыскина: «Не буду рвать на себе майку из-за «Спартака». Баюсь паламать ногти ап кальчугу.
Правильно, чё обсираться-то, те ж всё равно никаких бабосов не заплатят в случае их выиграша (ну,если только ты на них на ставила)... :))
не хочешь сама, попроси чела на соседнем кресле
а жаль... (мечтательно))))
Анастасия Мыскина: «Не буду рвать на себе майку из-за «Спартака».

А жаль..хоть что-то стоящее бы в ночном эфире сделала....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости