1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спартаковские болельщики готовили баннер четыре дня

0

Спартаковские болельщики готовили баннер четыре дня

Спартаковские болельщики во время столичного дерби с «Локомотивом» (3:4) держали над головами баннер с изображением одиннадцати игроков «Спартака». Как оказалось, свой художественный шедевр фанаты рисовали четыре дня.

«Сначала хотели сделать эти портреты собственными силами. Но потом поняли, что не управимся. Через знакомых вышли на профессионального художника, который за четыре дня нарисовал всех игроков», – рассказал лидер фан-движения «Спартака» Иван Катанаев «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 дня и 3 ночи...
Художника случайно не О.Бендер зовут? Там еще с ним должен быть мальчик преклонного возраста...

:)
25.09 08:43 Рюрикъ
ыыыыыыыыыы)))))))
и получили четыре банки
И все равно не помогло. Лучше бы свастики какие-нибудь сделали, было бы гораздо веселее ;)
Не помогли баннеры ? :-)))

У Локо про рвать и метать... Вот это был баннер :-)))
какие нах баннеры с 11 игроками

это были растяжки

да и готовили их не спартаковские болельщики а какой - то художник ;)

баннер был у них адин - между ярусами
25.09 11:45 Lekcheto*****

Они свои из дома принесли :-)

Нужна же им какая то альтернатива кроме правой руки. :-))))
25.09 08:43 Рюрикъ
))
Пазор Фратрии!
Они держали портрет черномазого!:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости