1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каха Каладзе: «Несмотря на поражение, «Милан» провел неплохой матч»

0

Каха Каладзе: «Несмотря на поражение, «Милан» провел неплохой матч»

Защитник «Милана» Каха Каладзе после матча 5-го тура серии А с «Удинезе» (0:1) призвал болельщиков «россонери» не расстраиваться раньше времени, но отметил, что футболисты итальянской команды должны активнее играть в атаке.

«Несмотря на поражение, «Милан» провел неплохой матч. Нам немного не хватило настойчивости у чужих ворот, и мы не так часто били по воротам «Удинезе». Футболистам «Милана» нужно предельно внимательно играть с первых минут матча, а также стараться наносить удары с дальней дистанции.

Конечно, не очень приятно видеть «россонери» в середине турнирной таблицы, но до конца чемпионата еще много игр», – цитирует Каладзе официальный сайт «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан - это Милан.

ОтветTylerDurden
Милан - это Милан.
а ты просто гений!
ОтветTheodor Eicke
а ты просто гений!
у меня к Вам огромная просьба : завидуйте молча

и отвечал я не Вам, а тем кто истерит по поводу «смерти» Милана.
Неплохой, Каха Каладзе не смог отметиться очередным дублем в свои ворота. Но и без этого противник смог переиграть Милан.
Кахабер вали к себе в деревню коз доить...
Почему такие истеричные комменты? Разберется Милан со своими проблемами, не надо рыдать раньше времени.
в матче Грузия-Италия Кахабер продемонстрировал мастер-класс ударов с дальней дистанции
Каха Каладзе: «Несмотря на два автогола,я провёл великолепный матч против Италии»
Каладзе не забил два гола в свои ворота, значит матч действительно неплохой
Это то и пугает.

2ran
Роник вчера ещё старался, обычно всё хуже )
Особенно поразила игра Роника в этом матче.
Неужели так сложно лишний вес согнать,да и симулировать при падении ему надо учиться..)
По-моему,у него очень большая зарплата -пора уже Милану принимать решения насчет своих «туристов».
да ладно прикидываться то)
срань ваш Милан.
сделали из великого клуба приют для пристарелых и загнали в такую яму, из которой за сезон не вылазают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости