22

Каха Каладзе: «Несмотря на поражение, «Милан» провел неплохой матч»

Защитник «Милана» Каха Каладзе после матча 5-го тура серии А с «Удинезе» (0:1) призвал болельщиков «россонери» не расстраиваться раньше времени, но отметил, что футболисты итальянской команды должны активнее играть в атаке.

«Несмотря на поражение, «Милан» провел неплохой матч. Нам немного не хватило настойчивости у чужих ворот, и мы не так часто били по воротам «Удинезе». Футболистам «Милана» нужно предельно внимательно играть с первых минут матча, а также стараться наносить удары с дальней дистанции.

Конечно, не очень приятно видеть «россонери» в середине турнирной таблицы, но до конца чемпионата еще много игр», – цитирует Каладзе официальный сайт «Милана».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Милан - это Милан.

Ответ TylerDurden
Милан - это Милан.
а ты просто гений!
Ответ Theodor Eicke
а ты просто гений!
у меня к Вам огромная просьба : завидуйте молча

и отвечал я не Вам, а тем кто истерит по поводу «смерти» Милана.
Неплохой, Каха Каладзе не смог отметиться очередным дублем в свои ворота. Но и без этого противник смог переиграть Милан.
Кахабер вали к себе в деревню коз доить...
Почему такие истеричные комменты? Разберется Милан со своими проблемами, не надо рыдать раньше времени.
в матче Грузия-Италия Кахабер продемонстрировал мастер-класс ударов с дальней дистанции
Каха Каладзе: «Несмотря на два автогола,я провёл великолепный матч против Италии»
Каладзе не забил два гола в свои ворота, значит матч действительно неплохой
Это то и пугает.

2ran
Роник вчера ещё старался, обычно всё хуже )
Особенно поразила игра Роника в этом матче.
Неужели так сложно лишний вес согнать,да и симулировать при падении ему надо учиться..)
По-моему,у него очень большая зарплата -пора уже Милану принимать решения насчет своих «туристов».
да ладно прикидываться то)
срань ваш Милан.
сделали из великого клуба приют для пристарелых и загнали в такую яму, из которой за сезон не вылазают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем