Михаэль Баллак: «Благодаря Анчелотти мы обрели уверенность в себе»
Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак заявил, что с приходом на пост главного тренера Карло Анчелотти команда обрела уверенность в себе.
«С тех пор, как в команду пришел Анчелотти, мы стали играть очень хорошо, поменяв схему. Такая расстановка на поле позволяет нам больше владеть мячом и создавать достаточно голевых моментов. Анчелотти всегда говорит, что нужно ждать момента для того, чтобы прорваться к воротам соперника. Когда такой момент появляется, мы реализуем его. Благодаря ему в наших действиях появилась уверенность.
Мы настроены только на победу. В раздевалке отличная атмосфера, а все наши неудачи последних двух лет, в том числе в финале и полуфинале Лиги Чемпионов, делают нас только сильнее», цитирует Баллака официальный сайт клуба.
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Еще про Сколари и Гранта
баллак, по ходу, копи/пэйстит одно и тоже и не парится
То есть человечков.
Английский для Баллака неродной. Ну и вызубрил он речь про нового тренера. Теперь только вставляет фамилии. :)
:)