9

Томаш Губочан: «Я не боялся ошибиться»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан оценил свои действия на позиции правого защитника в матче 22-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).

«Тренер мне в четверг сказал, что есть возможность сыграть с «Крыльями» на позиции правого защитника. Стопроцентно я узнал о том, что сыграю на фланге обороны, в день матча – на установке, перед отъездом на игру. Там же я получил от тренеров дополнительные ценные сведения о сопернике.

На позиции правого защитника я могу делать то, что мне очень нравится – регулярно ходить вперед. Ощущения от игры очень хорошие. Особенно от первого тайма – впереди меня играл Быстров, слева – Мейра, я не боялся ошибиться, чувствовал себя очень уверенно.

Играли самарцы длинными, высокими передачами, которые мы регулярно накрывали. Наши центральные защитники здорово бились, хорошо сыграли с Коллером. Хорошо, что с такой игрой они не забили нам какой-нибудь случайный мяч. Да, у них были шансы, но не стопроцентные. Лично мне, повторюсь, игралось достаточно комфортно», – приводит слова Губочана официальный сайт «Зенита».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну,у вас-то шансов тоже немного было после забитого гола...
Ответ Anabelle*
Ну,у вас-то шансов тоже немного было после забитого гола...
неназначенный пендаль и гол. вот и весь наш актив в атаке. как будто не особо много((
Был у него хороший момент когда в штрафной запнулся ... не хватило опыта
Томаш - полезный игрок в этом матче, красава!
заколебало каждый рах вводить логин и палоль......
а тепмерь по сути, матч ощущуние купленый
причем я «зенитчик»..................
игры нет, паса нет, удара нет, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................................
томаш очень не плохо может заменять анюкова
Очень понравилась игра Губочана в матче с Крыльями
Томаш был хорош. Зря адвокат его мариновал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем