Эмир Спахич: «Вадим не осозновал, что делает»

Защитник московского «Локомотива» Эмир Спахич прокомментировал высказывания Вадима Евсеева после матча с «Сатурном» (0:2).

«Догадываюсь, кому Евсеев это крикнул, поэтому и не обижаюсь. Учитывая, как и при каких обстоятельствах он ушел из «Локомотива», его можно понять – он отдавал клубу всего себя, а оказался не нужен. Сразу после матча я подошел к Евсееву и стал упрашивать его не делать глупостей, попридержать эмоции. Уверен, Вадим не осознавал, что делает. Говорю это, потому что он мой друг и я его хорошо знаю», – рассказал Спахич в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    >28.08 13:19 Maxeg
    Вадик после истории с Торпедо мне как-то тоже не кажется реальным таким пацаном.
    >
    если ты знаешь больше, чем писали в газетах,
    тогда понятно,
    а так - судить сложно.
    что должен делать реальный пацан угодив в клоаку - остаться там на всю жизнь? :)
    0
    0
    0
    28.08 12:29 androni
    Лучше и не скажешь...

    28.08 13:19 Maxeg
    Вот именно. И многие так могут сказать - только боятся. А Вадик - парень прямой. Молодец.

    28.08 14:13 MAXimus
    Болельщик Локомотива ? Ничего, кроме гениального Бышовца не видишь ?
    Вот как раз у Евсеева и могут быть друзья. А вот у тех кто помалкивает ради денег, лишь бы Бышовец на них не обиделся - у тех скорее всего друзей-то и нет... С такими людьми, знаете ли, опасно - предадут в любую минуту, причем натихаря....

    28.08 14:30 Maxeg
    Позиция не так проста. Есть один нюанс : Евсеев шел к тренеру Ярцеву, и когда тот ушел из команды, то Вадик тоже решил уйти. Такие ситуации бывают и в работе: идешь на работу к какому-то менеджеру, а когда тот уходит, то ты тоже можешь уйти, если тебя там ситуация не устраивает. Все нормально. Вадик все обьяснил.

    0
    0
    0
    28.08 16:21 FCSM in Latvia
    А мне кажется, что никакой особой бомбы не будет. Да и не может Евсеев уже сделать бомбу. Все привыкли к его выходкам... Вот если бы хотя бы даже Лось это сделал, было бы больше резонанса, да и то. Это лишь маленький штришок к общему состоянию коллектива. Игроки вместо осуждения бывшего партнера за такую провокацию просто отстранились от нее и фактически сказали, что на свой счет ее может принять тольок быш :)))))
    Хотя Евсеев вроде не кричал, что именно быш должен сосать :))))))
    А такой идет само собой разумеющийся фон, что это только бышу может быть адресовано :)))))
    Прикол! Уволят его со дня на день и правильно сделают. А Евсееву ничего особого впаять не должны (может штраф).
    0
    0
    0
    28.08 15:18 FCSM in Latvia
    Я с тобой и не спорю. Я говорю в том плане, что, например, критика того же Аленя - это был большой риск (независимо от мотивов, которые его сподвигли). Его так и выгнали, хотя играть пару лет он мог точно.
    А риска, например, прокинуть Торпедо или покрыть куями бышовца у Евсеева нет никакого. (Ну могут оштрафовать, конечно, но не так эта сумма страшна с их зарплатами). Потому я и говорю, что сложного здесь ничего нет. Никто его из клуба не выгонит, на дальнейшей карьере не скажется. Ляпнул, все сказали, ну никуя себе смелый парень, вот это мужик. Ну впаяли на 4 матча дискву (и то не уверен), ну штраф 100 тыс. (что это для него?). Зато имидж! С Торпедо тоже. Появилось предложение от Сатурна. Понятно, что нагнуть ТОрпедо в его положении было проще простого, а риска ноль. Уже пошли предлаги и от других клубов. Могли из принципа, конечно, в Торпедо его помариновать, но в их финансовом положении это было бы архиглупо. Потому и говорю, что в таких ситуациях быть «правдорубом» проще простого. Особенно когда тебе это выгодно...
    Таких случаев не так уж и мало. Тот же Шава... Риска почти нет. Главная звезда, если что с руками оторвут. Вот и распустился, что смотреть потивно.
    Молодеж, так вообще через одного борзая пошла. Контракты получают и играть перестают...
    0
    0
    0
    28.08 15:07 Maxeg

    вадиг при Романцеве мало и играл совсем, стал стабильным игроком он при Палыче, Семин давал ему определенную свободу высказываний, но при этом продолжал жестко контролировать и наказывать за проступки. А вещи он мог собирать и при Семине, как Булка например..
    0
    0
    0
    28.08 14:49 FCSM in Latvia
    А в чем тут сложность, комрад? Критиковать тренра, да еще и бывшего, например? Конечно, если игрок и как футболист говно, то не в его инетересах сильно кричать. А игроки одаренные очень часто имеют довольно противоречивый характер. Лоськов вот тоже после ухода быша критиковал. Аленичева вспомни... Посмотри, как Шава себя ведет. Да примеров масса. Я, кстати, и не осуждаю это в целом. Однако в моих глазах история с Торпедо вистов Евсееву не добавила... Хотя и дела в Торпедо не идеальны мягко сказать. Кстати, ты помнишь этих правдорубов, когда они еще себе авторитет не заработали или были под жесткой авторитетной рукой? что-то я от Евсеева когда он был в Спартаке при ОИРе критики особо не слышал... Он и сам говорил, что после этого сразу можно было вещи собирать...
    0
    0
    0
    28.08 13:50 Vox
    больше чем в газетах написано, я не знаю.
    Однаок читал все большие интервью. И самого Евсеева тоже. И я считаю, что по-мужски он должен был сезон доиграть. Или уйти мирно абсолютно по обоюдному согалсию и без всяких выебонов. Его взяли в последний момент, когда быш его выкинул. платили большие деньги (сам того не отрицал, что личные условия оплаты были нормуль). Да, это тебе не премьер лига, но знал куда шел.
    Я его не осуждаю, но имидж его в моих глазах поблек. Уважения ему эта история не добавила. Не так сложно стать этаким правдорубом. Идите все накуй и все! Позиция проста...
    0
    0
    0
    Даже странно, что Евсеев друг Спахича..
    0
    0
    0
    Откройте вакансию корректора, блин!!! «ОсознАвал», мать вашу, проверочное слово - «знать» или «осознать»!!!! Понаберут на работу, блин, кого попало на улице. Надоело уже.
    0
    0
    0
    Щас все выскажутся.
    0
    0
    0
    Да уж...
    Вадик после истории с Торпедо мне как-то тоже не кажется реальным таким пацаном. Съебнул, как котенок...
    Но быш - это песня. Оставляйте его у себя пожЫзненно :)
    А главное, игроки не стесняются намекать! Даже Спахич (если это не утка) сказал: догадываюсь, кому он это сказал! Если вдуматься, это же песдетс! почти сам повторил это бышу :)))))
    0
    0
    0
    28.08 11:45 Пэрис Хилтон
    Знание это сила, но у футболистов вся сила в бутсах.При чём тут админы?Со слов Спахича записано верно.А про Вадега он сказал верно.Его БЫш использовал и выкинул на панель !И теперь все его зовут Вадег-дешёвый-ПроституТ.
    0
    0
    0
    28.08 11:55 Хохол с хохолком
    Няня евсея:бл* чё за на**й. куйвам сасать"
    Истоки истории раскрыты.
    0
    0
    0
    ага, пьяный был...
    0
    0
    0
    Няня Евсеева:«Вадик такой мальчик,что ему сразу ,как он с поля уходит,надо соску давать.А то кричать будет,что сосать хочет».
    0
    0
    0
    Он был в ахуе)))
    0
    0
    0
    даешь мнение бышовца, семина, и няньки евсеева
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий