14

Гус Хиддинк: «Начнем тренироваться 5 сентября»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, по какому плану будет готовиться команда к важным отборочным матчам с Македонией и Англией.

«Тренироваться начнем только 5 сентября. Для меня очень важно, чтобы футболисты получили в понедельник выходной день и смогли мысленно переключиться с клубных дел на задачи национальной команды. Во вторник вечером они соберутся в отеле, и потом начнем подготовку.

Занятия не будут перенесены на синтетику. Пока в этом нет смысла – все же матч со сборной Македонии сборная проведет на «Локомотиве», а с англичанами мы играем на выезде», – приводит слова голландского специалиста «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чё-то я сомневаюсь что спартачи и армейцы после воскресного поединка так быстро «мысленно» куда-то там чё-то переведут на сборную
Гус Хиддинк: «Начнем тренироваться 5 января, ой простите, это всё ещё Россия?»
Удачи тебе, Хиддинк.
Я думаю она его не покинет, даже не сомневаюсь. Она любит сильнейших. А он - сильнейший. Даже если на пути будут поражения. Но от такого подхода к игрокам, к тренировочному процессу, настолько естетсвенному, человечному, а не СОВКОВОМУ уже хочется с интересом наблюдать за результатами, сопереживать вдвойне не только за страну, а ЗА НЕГО. Просто личность и хороший человек.
28.08 01:35 Miller83
Ну ты уж совковые методы особо не дрючь
28.08 01:38 amsterdam
Причем здесь его план?...я не занком с ним, но я вижу ХАРАКТЕР его работы и он меня вполне устраивает. Он даже не современный. Он просто - адекватный. Во всем, абсолютно. В поведении, в общении, если хочешь, даже в выборе игроков. Потому что ты чувствуешь, что не зря он взял того-то, преследует определенную цель, а не тупо наугад набирает.
Во всем этом лично я уверен не был в период работы ВСЕХ тренеров сборной России до СЕМИНА-2006.
28.08 01:41 Valsir
Еще как буду!!!Ненавижу их всеми фибрами души. Как и все совковое. Терпеть не могу когда человек работает негибко, по закостенелым принципам, плюя на психологию игроков, на необходимость действовать по ситуации, просто на коррективы, которые вносит сама жизнь.
28.08 01:35 Miller83
+1
Согласен.Даже если не выйдут на Евро2008 его вины не будет
28.08 01:47 Miller83

В чём-то ты прав , но тогда полуйопков из-за бугра за бешеные $ не покупали , а результат был и на клубном уровне , и сборная на крупных турнирах поуспешнее выступала
Че то я не пойму, нах вообще СБР тренироваться ? Македонию и так сделаете, а Англия даже такая-никакая вам не по зубам. Пусть игроки отдохнут... :-))
Странно, почему бы не попробовать вызвать Самедова и Адамова. Вместо Воробьева и Погреба соответственно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем