Вениамин Мандрыкин: «Не могу сказать, что «Ростов» играл беззубо»

Голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин прокомментировал победу армейцев над «Ростовом» (4:0) в матче 22-го тура чемпионата России.

«Мы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Можно сказать, что ЦСКА прорвало. «Ростову» ведь надо выбираться со дна турнирной таблицы. Я бы не сказал, что в первом тайме гости с берегов Дона играли беззубо. Просто в конце второго тайма у нас получилось реализовать свои моменты, – заявил Мандрыкин. – Нам надо выигрывать и дальше. Следующий матч – с московским «Спартаком» – не исключение».

«Я бы не стал говорить, что борьба за золотые медали идет между двумя клубами. Нельзя забывать про «Зенит», «Москву» и «Динамо», у которых тоже хорошие шансы на победу в чемпионате. Что касается нас, то мы никогда не открещивались от гонки за чемпионством. Пока у нас есть шансы, мы будем стараться их использовать, – цитирует Мандрыкина «Маяк». – В этом году ни одной простой игры не было. Поэтому нельзя говорить, что у кого-то календарь лучше, у кого-то хуже. Все в равных условиях и победит сильнейший».