1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абель Ресино: «Хорошо, что играем с «Барселоной» на старте сезона»

0

Абель Ресино: «Хорошо, что играем с «Барселоной» на старте сезона»

Тренер «Атлетико» Абель Ресино заявил, что его команда будет играть только на победу в матче 3-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

«Хорошо, что мы играем с «Барселоной» в самом начале сезона, когда она только набирает ход. Впрочем, у них сыгранная команда, которой всегда нелегко противостоять. Они ротируют состав, но играют всегда в одном ключе – прессингуют соперника на его половине поля. В любом случае, мы будем играть только на победу.

«Барселона» по своему атакующему потенциалу – одна из лучших команд мира, поэтому нам следует  осторожнее действовать в обороне и лишить их мяча, ведь без него они теряют свою игру», – цитирует Ресино официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальный вариант 0:0 :)
Ответзаблокированному пользователю
Идеальный вариант 0:0 :)
... неее, всегда идеальный вариант 0 сопернику и N барсукам. Где N стремится к бесконечности :)
ОтветApotamkin
... неее, всегда идеальный вариант 0 сопернику и N барсукам. Где N стремится к бесконечности :)
N в минусе или как?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости