38

Роман Березовский: «Мы не достойны того, чтобы остаться»

Вратарь «Химок» Роман Березовский после поражения в матче 22-го тура против «Спартака» из Нальчика (0:2) оценил игру команды, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Еще до пенальти был очень опасный момент у наших ворот, потом прибавился еще момент с одиннадцатиметровым. Обычно после такого футболисты получают положительный заряд, но в этот раз, как видите, так не получилось. Еще и удача от нас отвернулась, когда Семочко классно пробил издалека, а мяч не смогли добить. Забей его – может быть, при счете 1:0 был бы другой психологический фон, но не забили.

Я думаю, что мы проиграли Нальчику во всех компонентах. И в самоотдаче, и в мастерстве, и тактически. Что дальше? Буду стараться. Хочу, чтобы и ребята тоже старались. Мне бы очень хотелось, чтобы мы не вылетели, но мы своей игрой не достойны того, чтобы остаться. Мотивация на будущие игры – доказать свою полноценность, что-то в этом роде», – сказал Березовский.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Расплата Сарсании за 2007-ой..
Рома только один и пытается биться..всем остальным как-то (по трём последним играм Химок сужу) наплевать(((
Может и пожалел бы, но симпатию РБ никак не вызывает.
Рома, сочувствую.
Жаль вместе с Химками не вылетит Сатурн или Москва. В Москве и области 4 команд вполне достаточно.
Ответ Vekto
Жаль вместе с Химками не вылетит Сатурн или Москва. В Москве и области 4 команд вполне достаточно.
5 баллов!
горькая правда...
как пришёл костя,сразу ясно,что химкам не светит.это не бабки в зените пилить.хотя жаль,лучше химки,чем кавказ.
Зачем тогда вообще выходили на чемп. Надо было объединяться с Сатурном.
Березовского реально жалко, как он разозлился после первого гола. Да и немудрено, с такой обороной делать в ПЛ нечего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем