1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Огорчился бы победе»

0

Гус Хиддинк: «Огорчился бы победе»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился впечатления от товарищеского матча со сборной Польши (2:2).

«Я рад, что мы сыграли против такого сильного соперника. Первый тайм наша команда провела очень хорошо. То ли мы были настолько сильны, то ли соперники спали.

Мы не выдерживаем активной борьбы все 90 минут. И я был бы огорчен, если бы мы выиграли, так как теперь вижу над чем надо работать.

Первый таймм показал, что у нас есть класс, но нужно прибавлять в дисциплине и физических кондициях», – передает слова тренера корреспондент Sports.ru.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эй окститесь матч то товарещиский, ничего не значащий по большому счету. Во первых Гус обещал игроков Спартака пощадить (в предверии матча с Селтиком) поэтому Павлюченко и ушел. Во вторых забей Погребняк в начале второго тайма все было бы ясно. В третьих Колодин сам себе гол принес не Хиддинк же его учил пяткой отдавать. А с Игнашевичем правильно поступили а то привыкли звезды что хочу то творю. Некоторый товарищи таких игроков как Рой Кин на ЧМ не брали а тут Игнашевич. В общем полет нормальный но первый тайм впечатлил. И прав Гус в клубах хреново над физикой работают если в разгар сезона на 90 минут сил не хватит.
Я хренею, сколько же у нас пиетита перед иностранцами!
Если бы какой-нибудь наш тренер даже в тов. матче заменами «убил» команду, то его просто смешали б с грязью. За вызов Колодина, отдающего пас пяткой, играя последнего заща, нашего тренера хаяли бы и обвиняли в незнании футбола, в получении отката от Колодина, соперника и тд.
Ну а Гусс не может облажатся, он же из Голландии, ему виднее и Игнашевича правильно выгнал, молодец! А потом защитники кончились, так это не Гусс виноват, это футбол у нас на 24 месте.
Хиддинк умеет играть товарищеские матчи, а установку Хиддинка Торбинский выполнил на 5+
22.08 23:37 ncux
Торба оказался, на праваом фланге, откуда левше подавать или простреливать нормально крайне сложно.
22.08 23:37 ncux
Интересная установка, вканывать мячи
Думаю, Гус хитрит.
намана так от ярцевских 9-1 перешли к хидинсковским 1-9
))))
Он просто бабло на ничью поставил.
Надеюсь, это перевод корявый. А то странно получается, Гус выводы для себя делает только исходя из счета, если бы выиграли, считал бы, что всё зашибись?
Amor,зато мы от Ярцевских 7:1 перешли к Хидинковским 2:2! ЧТо само по себе неплохо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости