1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сослан Джанаев: «Володя сказал, что уже простил Веллитона»

0

Сослан Джанаев: «Володя сказал, что уже простил Веллитона»

Голкипер «Спартака» Сослан Джанаев высказал свое мнение по поводу травмы, которую нанес его одноклубник Веллитон голкиперу «Динамо» Владимиру Габулову, а также отметил, что вратарь не держит зла на бразильца.

«После матча я сам подошел к Веллитону и поинтересовался, почему так вышло. Знаете, бразилец – добрый и отзывчивый парень. В быту он всегда готов придти на помощь. Он очень переживал потом после матча, что так все обернулось. Веллитон сказал мне, что в том эпизоде он шел до конца, потому что это дерби и уступать тут нельзя. Но врезался в Габулова он машинально, потому что слишком поздно понял, что не сможет избежать столкновения. Он сам так не хотел.

Знаю, что Веллитон приезжал в клинику, но к Владимиру так и не попал. Я даже рассказал об этом Габулову. Что тут сказать? Веллитон понимает по-русски и, видимо, оскорбился той нецензурной бранью со стороны охранника, которая на него вылилась. Он вырос на улице и хорошо еще, что не ответил тому силой.

Габулов отреагировал на сорванный визит бразильца с пониманием. Володя понимает, что бразильцы – все-таки специфический народ. И если Веллитон приехал, то действительно хотел попросить прощения. Габулов зла на него не держит. И сказал, что уже простил Веллитона», – цитирует Джанаева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
охранник молодец!
он дерби превратил в дебри и джунгли родных фавел! футбол в капойеру! а закон джунглей гласит: зуб - за зуб - ну и так далее... футб. закон гласит : идешь до конца - жёлтая! до конца с травмой - красная и дисква! до конца с тяжёлой травмой - красная и большая дисква! эта европейская реальность сметёт ручные кдк!
габул-то молчит!
а закон гор - гласит:...
да, что он гласит - про преступление и наказание? а есть там покаянье и прощенье? тем более - никто и не каялся - ни сам костолом, ни его прихлебатели. они всё тошнят о его случайности и своей неумышленности! не покаешься - не спасёшься!
Веллитон сказал мне, что в том эпизоде он шел до конца, потому что это дерби и уступать тут нельзя. Но врезался в Габулова он машинально, потому что слишком поздно понял, что не сможет избежать столкновения. Он сам так не хотел.
------------------------
Так ясное дело что не хотел, но «идти до конца потому что это дерби» вместо того чтобы перепрыгнуть через вратаря и было то за что он заслужил дискву.
Молодец Сослан, великодушно простил Веллитона. Спартак сам калечит игроков, сам прощает от лица покалеченных, здорово, прекрасная позиция, из серии кому я должен -всем прощаю.
как же всем обидно, что ситуация разруливается и Габулов оказался нормальным парнем
Молодец Сослан, что поспособствовал пониманию ситуации. Ребята-осетины вообще самые стоящие в смысле дружбы и преданности, я имел удовольствие в этом убедиться. И правильно, что именно Сослан принял участие в этом разборе полетов. Более чем уверен, что Велик очень переживает свой неоправданно рискованный маневр, и ест-но лично принесет Володе свои извенения, без присутствия дебила-охранника
такова твоя врататская солидарность со спамовским душком, сос лан? как для тебя он володя, так для него ты сосо...
Ответbuk-sir
такова твоя врататская солидарность со спамовским душком, сос лан? как для тебя он володя, так для него ты сосо...
дурак ты, и уши холодные,
они оба осетины...врать он не станет
ОтветORKna4-re!!!
дурак ты, и уши холодные, они оба осетины...врать он не станет
Жаль что охраннику яй.а не отбил прям там,- у двери.
ну если так,то уважение обоим.один хотел извинится,другой простил,не стали детсад устраивать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости