1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Фенербахче»: «Мы не собираемся покупать Текке»

0

Вице-президент «Фенербахче»: «Мы не собираемся покупать Текке»

Вице-президент турецкого «Фенербахче» Махмут Услу заявил, что клуб пока не собирается покупать нападающего питерского «Зенита» Фатиха Текке.

«В настоящее время мы не ведем переговоров о покупке Текке. У Фатиха сложились теплые отношения с Обществом «Фенербахче», которое базируется в России. Возможно, эти слухи могут распространять менеджеры данного общества. Но мы не отрицаем, что хотели бы видеть игрока в составе нашего клуба. Сейчас трансфер невозможен, но в январе мы займемся этим вопросом», – рассказал вице-президент в интервью турецкой газете Vatan («Родина»).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судя по вчерашней игре Погребняка, может это и к лучшему...
Я сейчас в Турции, так здесь уже в нескольких газетах видел фото Фатиха на первой полосе, что пишут х.з., видимо то же самое что и на этом сайте
По вчерашней игре Погребняка можно было заключить, что уход Текке - дело решённое, и бороться за место в основе Павлу уже не нужно.
А мне показалось Погребняк не хуже Текке играл вначале сезона, даже лучше, а вот места в составе не получал, может отомстил вчера)
Бедный Фатих, даже Фенербахче он не нужен. Может какой-нибудь Истанбулспор все же сжалится и возьмет горемыку?
Если не купят, то и слава богу! Такой Текке нам и самим пригодится!
Это всё эмоции после вчерашней игры Паши!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем