16

Валерий Газзаев: «У Мандрыкина подозрение на сотрясение мозга»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что матч с ФК «Москва» (2:0) должен был проводиться в более позднее время.

«Очень тяжелые погодные условия. Безусловно, они сказываются на качестве игры. Нелегко было тем, кто сидел на трибунах и на скамейке запасных, а уж игрокам – просто не позавидуешь. Даже трудно представить, сколько они потеряли сил и энергии. Выход простой: такие матчи должны проходить в более позднее время. Если бы встреча ЦСКА – «Москва» началась не в два часа дня, а в восемь вечера, уровень футбола был бы несравнимо выше. Выиграли бы и болельщики, которых наверняка собралось бы на трибунах гораздо больше», – сказал Газзаев в интервью «Спорт-Экспресс».

На вопрос, не подумал ли он о том, что придется выпускать на поле 21-летнего вратаря Александра Абакумова, когда Чижек нанес травму Мандрыкину, наставник армейцев ответил: «В этот момент я переживал за Мандрыкина и думал о том, чтобы травма Вениамина не лишила бы его возможности не только доиграть этот матч, но и участвовать в предстоящих встречах. И хотя наш голкипер повел себя на редкость мужественно, остался в воротах и благодаря отменной реакции сохранил их в неприкосновенности, мои опасения за его здоровье оказались ненапрасными. Существует предположение, что у Мандрыкина сотрясение мозга. Но окончательные выводы будут сделаны после тщательного обследования».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
подозрение на мозг!
13.08 10:35 Antef

Что-то ты плохо смотрел! Ему чуть голову не оторвали...
И с чего ты взял что Газзаев это подозрение высказал?!
абакумову недавно 18 исполнилось. какие 21 нахрен?
У меня - не в обиду Мандрыкину - сложилось впечатление, что если и задели ему ногой, то уж явно не до сотрясения. А корчи на траве оправданы тем, что мяч-то он точно из рук сам выпустил, никакой там грубой игры не было. И гол. Чего ему делать было еще.
13.08 11:54 Antef

Я не говорю про сотрясение мозга.. В этом пусть врачи разбираются.. Я говорю что там было 100% нарушение правил..
13.08 12:17 Шнапс

Потому и выпустил, что задели.. А так то он его взял..
Да, Абакумов себе годков набавил, чтобы в основу попасть :))))))
13.08 14:40 Antef

Ну может что там не так все было сильно, как показывал это Мандрыкин.. Но хоть мы сошлись в том, что нарушение было.. А это главное..
ну че спорить?:
http://www.red-army.ru/media/?a=photo&id=1045&one=14
он в него не ногой попал,а бедром
13.08 17:47 Antef

ты идиот,имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем