Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о пребывании в нашей стране.
«Хочу сказать, что мне очень нравится находиться в тесном контакте с клубами, игроками, регулярно наблюдать за их выступлениями. Это важно для работы со сборной. Мне импонирует то, что в российском футболе задумываются о том, чтобы в основных составах команд играли россияне. В 2010 году одновременно на поле смогут находиться лишь пять иностранцев, и это поспособствует появлению новых доморощенных талантов. Разумеется, легионеры также нужны, но это должны быть игроки топ-класса. Мне нравится, что в клубах премьер-лиги все чаще дают шанс молодежи, не перестают доверять ей даже после отдельной неудачной игры. Подобная стратегия, без сомнения, является весьма дальновидной», цитирует Хиддинка официальный сайт РФС.












Комментарии
угу, можно подумать у нас есть выбор.
короче в десятом году сборная россии чемпион мира.. по игре в лапту!