Кака: «Я вел переговоры с «Реалом»
Полузащитник «Милана» Кака рассказал о возможном переходе в «Реал».
«Я не хотел расторгать контракт с «Миланом». Но я действительно вел переговоры с «Реалом» и клуб знал об этом. Сильвио Берлускони заявил, что видит меня символом «Милана». Мой контракт действует до 2011 года, но я не отказываю «Реалу» навсегда. Деньги никогда не играли для меня главной роли», приводит слова Кака Channel 4.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Кстати, тифози Милана просят кавальере подписать Роналдинью.
Хорошо, что Кака остается в Милане.
Очень жаль, что теперь уж точно, в Реале не будет играть КК. Очень жаль для футбола.
PS
Ваша версия отличается от версии итальянских СМИ, в частности http://www.datasport.it/leggi.aspx?id=4507341.
Кака хочет сам быть символом Милана, это раз. Дверь для реала никогда не была открыта, это два.
Хм.
Очень просто. Знаю итальянский язык.))
Вспомни свои рассуждения про Эмерсона.
А зачем Пато Реалу, Игуйнина мало прошлогоднего?
«Вчера Сильвио Берлускони назвал меня символом Милана. Но символ Милана - Мальдини. Он же наш капитан. Конечно, мне бы хотелось когда-то примерить повязку Паоло и услышать в свой адрес слова »Кака - символ Милана«. Но это может однажды осуществиться. Пока же я делаю своё дело и уважаю иерархию в Милане по передаче повязки»