1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Я вел переговоры с «Реалом»

0

Кака: «Я вел переговоры с «Реалом»

Полузащитник «Милана» Кака рассказал о возможном переходе в «Реал».

«Я не хотел расторгать контракт с «Миланом». Но я действительно вел переговоры с «Реалом» и клуб знал об этом. Сильвио Берлускони заявил, что видит меня символом «Милана». Мой контракт действует до 2011 года, но я не отказываю «Реалу» навсегда. Деньги никогда не играли для меня главной роли», – приводит слова Кака Channel 4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, наймите нормального переводчика с знанием Итальянского языка!
Ну наконец-то свершилось и Кака сам все сказал, теперь Рамоша идёт на войну с Миланом и охотится за юного ПРАТО, который по словам его агента видет себя только в Реале, а Милан уже почти объявил о его покупке.
Кстати, тифози Милана просят кавальере подписать Роналдинью.

Хорошо, что Кака остается в Милане.
Очень жаль, что теперь уж точно, в Реале не будет играть КК. Очень жаль для футбола.

PS
Ваша версия отличается от версии итальянских СМИ, в частности http://www.datasport.it/leggi.aspx?id=4507341.
Кака хочет сам быть символом Милана, это раз. Дверь для реала никогда не была открыта, это два.
Бразилец - символ итальянского клуба?..
Хм.
lokochamp2007
Очень просто. Знаю итальянский язык.))
абсолютно безграмотный искаженный перевод. Все как раз наоборот, он сказал : «Хочу стать символом Милана, откуда не уйду.Никогда не хотел уйти, неправда, что просил встречи с руководством, чтобы оценить мою возможность оставить Милан». Перевел немного коряво, но зато точно. А тем более в этом году он получил итальянское гражданство
Борец за мир, так и ты не исключение.
Вспомни свои рассуждения про Эмерсона.
mazarine
А зачем Пато Реалу, Игуйнина мало прошлогоднего?
миланисты, а вы идёте на кубок ржд?
vse srochno rasslabitsja! :))

«Вчера Сильвио Берлускони назвал меня символом Милана. Но символ Милана - Мальдини. Он же наш капитан. Конечно, мне бы хотелось когда-то примерить повязку Паоло и услышать в свой адрес слова »Кака - символ Милана«. Но это может однажды осуществиться. Пока же я делаю своё дело и уважаю иерархию в Милане по передаче повязки»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости