1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Пато: «Алешандре хочет играть только в «Реале»

0

Агент Пато: «Алешандре хочет играть только в «Реале»

Агент молодого нападающего Алешандре Пато, борьбу за которого ведут «Милан» и «Реал» заявил, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в королевском клубе.

«Пато хочет играть только в «Реале», – приводит слова агента Marca.

Отметим, что спортивный директор «сливочных» Предраг Миятович уже провел переговоры с агентом игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
24.07 20:55 дядька-пацифист

Конечно дешево... интересно, если твои барсуки стали бы чемпионами, чемпионат немного поборожал бы или нет? :))
2 BaiSaN

НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!

1. Кассано и Баптисту Кальдерон не покупал
2. Диарра игрок основы
3. Клуб тратит столько сколько у него на данный момент есть денег в бюджете
4. Капелло не поставил игру Реала! Ла Лигу мы выиграли на эмоциях и вере в собственные силы. Я не считаю поставленную игру, когда команда пропускает три мяча и выигрывает забив на один больше, и это уж точно не стиль команды Капелло. Фабио сплотил коллектив, заставил поверить в себя...
5. ЭтоО играл в Мальорке из-за своего гнилого характера.
6. Оуен пришел в Реал звездой (обладателем золотого мяча) и таким же игроком ушел
7. Кассано погубил Реал! (это без комментариев)
8. Макелеле играл ключевую роль в Реале. Перес не захотел ему увеличить зарплату. На таком же высоком уровне он играет в Челси. В чем вина Реала на судьбу Макелеле не пойму
9. Морьентес вырастил и создал Реал. Лучшие свои годы он провел именно в Реале.
10. Марсело. Интересно как Реал его загубил?
11. Баптиста. Может он игрок уровня Севильи а не Реала или Арсенала?
12. Диого. Блестяще играет в Сарагосе. в Реале ему не доверяли.
13. Гравесен не уровня Реала.
14. Рейес сидел на лавке в Арсенале и в Реале.
15. Эмерсон, Роналдо (без комментариев)

---

Извини но ты не совсем разбираешся в футболе! ИМХО
copy моего поста...

-----------------

Стоит признать что за последние лет 5-7 Реал пользовался услугами звездных и опытных футболистов. Такая была политика клуба, приглашать в команду звезд. Поэтому в такой ситуации зажечь в команде молодую, потенуиальную супер звезду было фактически не возможно. Я не согласен что Реал это команда которая губит таланты, по крайней мере не хуже других команд. В каждом супер клубе появляются футболисты которые подходят или не подходят ей. И в Реале их было не больше не меньше чем у других грандов. Примеры:

------------------------------------------------------
Реал
------------------------------------------------------
Оуэн - пришел в команду опытным звездным играком, который блестяше отыграл то время которое ему выделялось на заменах.
Гравесен - не пришелся ко двору. Так и непонял что ему нужно делать на поле. Игрок не супер клубов.
Габриел Миллито - почти подписал контракт, но не прошел мед. обследование. Играет в Сарагосе уже года 4 без серьезных повреждений. Налицо явное упущение руководства.
Джоннатан Вудгейт - купили с травмой, потом рецидивы один за другим. В итоге продали Мидлсбро. Приглашение, ошибка руководства. (Игрок сборной Англии до Реала и после.)
Кассано - сам губит свою карьеру. Приглашение, ошибка руководства.
Карлос Диого - год сидел в Реале на скамейке, теперь блистает в Сарагосе.
Камбьясо - был посредственным играком в Реале, заблистал в Интере.
Портильо и Сольдадо - перспективные футболисты которым в Реале не доверяют.
Серхио Рамос - блестяще играл в Севильи, в сборной и продолжает это делать в Реале.
Баптиста - блестяще играл в Севильи, провалился в Реале и Арсенале. Возможно игрок не супер клуба.
Рейес - блестяще играл в Севильи, посредственно в Арсенале и Реале. Думаю стоит дать еще один шанс.
Робиньо - подавал большие надежды в Сантосе. В Реале удалось выйти на прежний уровень только во втором круге. Думаю станет супер звездой.
Марселло и Сисиньо - в Реале у них все еще впереди

------------------------------------------------------
Барселона
------------------------------------------------------
Месси - будущая звезда мирового футбола. Открыла Барселона.
Ронни - играл за сборную и был лидером и главной звездой ПСЖ. В Барселоне об этом узнали все.
ЭтоО - звезданул в Мальорке, и продалжает также звиздеть в Барсе, Каброн несчастный.
Деко - был лидером атак Порто, в Барсе играет на вторых ролях
Беллети - отлично играл в Вилляреале. В Барсе в принципе не заиграл.
Эскеро - блистал в Бильбао. Зачем его купили каталонцы никто не знает.
Эдмильсон - игрок сборной бразилии, в барсе не прижился
Луис Гарсия - не заиграл в Барсе, полностью раскрылся в Ливерпуле
Кварежма - не заиграл в Барсе, блестяще играет в Португалии
Макси Лопес - после гола Челси оказался в аренде в Мальорке.
Савиола - отлично играл везде (Монако, Севилья) кроме Барсы
Тюрам и Дзамброта - тени самих себя Ювентуса
Жюли - в барсе и Монако разные игроки

------------------------------------------------------
Милан
------------------------------------------------------
Джиралдино - игра в Парме и Милане как небо и земля

------------------------------------------------------
Ювентус
------------------------------------------------------
Микколи - не понимаю почему этот игрок не в основе Юве

------------------------------------------------------
МЮ
------------------------------------------------------
Форлан - в первый же сезон в Вилляреале заработал звание пичичи.

если хорошо все проанализировать видно что в каждом гранде есть игроки которые не подошли команде, но заиграли в другом клубе. Поэтому Реал такое же «кладбище» талантов как и любой другой супер клуб!
Типа все великие родились в Барселоне???Странная логика!Если Пато хочет повторить путь Кака,как он сам говорил,то должен перейти!Или он решил повторить подвиги Робиньо и плакать в прессе,чтобы Кака в Реал перешел??Не знаю,не факт,что агент это говорил!!!Ну а если честно,Пато очень разрекламированный игрок!!!Тот же Фредди Аду стоит всего 7,5 млн долларов!Короче,если он в Милан не перейдет,катастрофой это не будет,а вот переход в Реал для него будет катастрофой!Потому что в Реале и без него дофига напов!РВН,Рауль,Баптиста,Савиола,Сольдадо,Игуаин!Так что подождем
Я Прекрасно разбираюсь в футболе.

Кассано погубил Реал? Да ну. А что значит погубил? Аналитик, отвечай!

Реал-суперклуб. Реалу проще раскошелиться на 50 миллионов и купить звезду, чемм попытаться понять игрока и удержать его.

Небось президенты Реала кусают локти что упустили Макелеле и Это′о тогда и Бекхема с Роналдо сейчас. Я уверен в этом.

Диарра - в постоянной ротации с Гаго и Эмерсоном.

Оуэн ушел суперигроком? В Ньюкасл?
У него прекрасно складывалась карьера в Ливерпуле. Не надо было никуда уходить.
То же самое про Рейеса, Кассано, Баптисту, Гравесена и многих других.
Надеюсь, скаоро футболисты поймут как работает Реал.
Покупается игрок. Через какое-то время на его позицию покупается еще 3 суперзвезды.
О каком командном духе можно говорить в таком случае?
Что чувствовоал Морьентес, Оуэн и Капелло когда им указывали на дверь?

Ты посмотри как работает селекция Севильи, Милана, Барслоны. И сравни с Реалом и Челси?
В Милане ПОКА не заиграл только Джилардино.
В реале целая россыпь звезд.

И в своем тягомотном списке ты сам это признаешь
и кстати, объясни мне смысл твоего списка.
Что ты хотел этим сказать?
Я так и не понял.

Твой список абсолютно ничего не доказывает ни с какой стороны
1. Кассано и Баптисту Кальдерон не покупал

Извини.

4.Капелло не поставил игру Реала! Ла Лигу мы выиграли на эмоциях и вере в собственные силы.

да что ты говоришь? Капелло стоял и курил в сторонке...

8. Макелеле играл ключевую роль в Реале. Перес не захотел ему увеличить зарплату. На таком же высоком уровне он играет в Челси. В чем вина Реала на судьбу Макелеле не пойму

Вина реала в том что упустили Макелеле.

11. Баптиста. Может он игрок уровня Севильи а не Реала или Арсенала?
12. Диого. Блестяще играет в Сарагосе. в Реале ему не доверяли.
13. Гравесен не уровня Реала.
14. Рейес сидел на лавке в Арсенале и в Реале.

А зачем их покупали? Раз они НЕ Уровня Реала?

9. Морьентес вырастил и создал Реал. Лучшие свои годы он провел именно в Реале.

А в Монако он что делал?
дядька-пацифист
Если ты такой крутой спец что ты тут делаеш?
2 BaiSaN

Согласен с тобой что селекция в первую команду в Реале слабая, уступает и Миланской и Барселонской и тем более Севильской!
На лицо ошибки трансферной политики и Переса и Кальдерона. Нельзя было отпускать Макелеле, Оэна, Морьентеса... Зачем покупали Диого, Кассано или Марсело?

Но я не согласен с терминалогией что Реал губит таланты. Как может Реал губить талант игрока у которого изначально нет достаточно класса для игры в Реале? Почему-то Зидана, Фигу, Карлоса, Рамоса, Нистелроя, Робиньо Реал не погубил, а Гравесона, Кассано, Диого, Баптисту, Рейеса погубил!
Может Баптиста игрок уровня Севильи? Он не только в Реале но и в Арсенале не заиграл. Может тогда Арсенал тоже помог Реалу погубить талант Баптисты... А Кассано помоему сам испортил себе карьеру своим характером...
24.07 15:08 Amiddio
2 ACMtifffozi

А кого погубил Реал из сверхталантливых?

Это′о, Оуэн, Кассано, Макелеле, Морьентес,Марсело, Баптиста, Диого, Гравесен, Рейес, Эмерсон, Роналдо и куча других игроков калибром поменьше.
Не за горами Гаго и Игуайн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости