На «Локомотиве» снимали финал чемпионата мира
В воскресенье во время матча между «Локомотивом» и ЦСКА съемочная бригада фильма «Игра», режиссером которого является Александр Рогожкин, снимала сцены с участием болельщиков. По сценарию картины, в России проводится чемпионат мира по футболу, победителем которого становится наша команда. Съемки также пройдут на базе подмосковного «Сатурна» в Кратове.
«Мы не против съемок на «Локомотиве». Лишь бы это не противоречило регламенту соревнований, в которых мы участвуем, и не повлияло в худшую сторону на газон», сказал в интервью «Советскому спорту» президент клуба Юрий Семин.
«Съемки на базе в Кратове планируются. Продлятся они две недели. У меня на руках уже даже есть план работы съемочной группы. Если есть возможность помочь нашей сборной стать чемпионом мира, почему бы ей не воспользоваться?» заявил генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов.




Рогожкин ведь никогда фантастику не снимал !!
----------------------
А Жиганов не входит в Ед. Россию? А то бы сходил на ковер к простому российскому болельщику. Отчитался бы за сделанную работу. Орден получил бы:))))))
точно
Товарищ Мудко и Ко будут с судьями заигрывать,деньги им в трусы пихать...
Сборную России будут играть игроки Фк Харьков... Конкретно Павлючеко будет играть Овеков Гуванчмухамед... вообщем фильм запретят... И опять выступит Путин.. но это уже другая история..