Сергей Родионов: «Мы провалили первый тайм»

Тренер «Спартака» Сергей Родионов остался недоволен игрой команды в матче 21-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«Два разных тайма. Первый мы провалили. Давно не играли в два часа дня, просыпались. Во втором сумели переломить ход матча. Если судить по игре во втором тайме – мы потеряли два очка.

Убили ли «Спартак» и «Динамо» интригу в чемпионате этой ничьей? Впереди девять туров. Мы считаем, что интрига есть», – сказал тренер.

Кроме того, он прокомментировал поведение спартаковским болельщиков, на протяжении матча скандировавших оскорбления в адрес футболистов «Динамо».

«Я думаю, просто так это не останется. Какие-то выводы будут сделаны, тем более что это заметили все», – добавил Родионов.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

20 комментариев
    Спартак - мертвец. Обидно. Очень. Докатились - 16 летний жано определяет игру в нападении. Баженов - конечно молодец, как может быть молодцом дерево. Защиты как не было так и нет.
    Предлагаю поменять: дубль - в премьерку, а основу- в молодежный ЧР. Песьяков ничуть не хуже Джанаева. А моодежь будет хоть бегать весь матч, и неважно в 14 часов это будет или в 2 часа ночи.
    0
    0
    0
    Ответ PITON_KAA
    Кого там менять-то? Кроме Алекса и Йиранека на поле итак одни пацаны. Джанаев, Макеев, Кудряшов, Кариока, Жано, Яковлев, Велик, Филипенко чуть не забыл. Ах, ну, да, Ковальчук ещё из ветеранов. Только и им троим нет 30 даже. Когда команда такая молодая, спады по ходу сезона, да и по ходу одного конкретного матча, вещь неизбежная. Только я бы не стал говорить, что такое обилие молодёжи - плохо или беда. 2-ое место именно эта молодёж зацепила, и несмотря на все сложности, по игре Спартак лучшая команда, после Рубина, конечно. А всё потому, что молодёж хорошая, талантливые все ребята. Пройдёт годик-другой, и не потратив ни копейки на трансферы Спартак будет смотреться очень здорово. А если ещё и потратиться, то вообще супа-пупа будет)
    всё это будет
    если в очередной раз всю эту молодёж не похерят
    0
    0
    0
    Ответ Akmor
    Спартак - мертвец. Обидно. Очень. Докатились - 16 летний жано определяет игру в нападении. Баженов - конечно молодец, как может быть молодцом дерево. Защиты как не было так и нет. Предлагаю поменять: дубль - в премьерку, а основу- в молодежный ЧР. Песьяков ничуть не хуже Джанаева. А моодежь будет хоть бегать весь матч, и неважно в 14 часов это будет или в 2 часа ночи.
    Кого там менять-то? Кроме Алекса и Йиранека на поле итак одни пацаны. Джанаев, Макеев, Кудряшов, Кариока, Жано, Яковлев, Велик, Филипенко чуть не забыл. Ах, ну, да, Ковальчук ещё из ветеранов. Только и им троим нет 30 даже. Когда команда такая молодая, спады по ходу сезона, да и по ходу одного конкретного матча, вещь неизбежная.

Только я бы не стал говорить, что такое обилие молодёжи - плохо или беда. 2-ое место именно эта молодёж зацепила, и несмотря на все сложности, по игре Спартак лучшая команда, после Рубина, конечно. А всё потому, что молодёж хорошая, талантливые все ребята. Пройдёт годик-другой, и не потратив ни копейки на трансферы Спартак будет смотреться очень здорово. А если ещё и потратиться, то вообще супа-пупа будет)
    0
    0
    0
    Снять с Пищевика 6 очей за болел, 6 очей за Веллинтона и вообще снять с чемпионата
    А также снять троля с ветки
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    я об этом и говорю. Ничья - по делу. В первом тайме Динамо могло крупно выигрывать, во втором вы могли больше одного забить.
    Хорошо.
    0
    0
    0
    Ответ _Postscriptum
    А во втором эти же 3 отыграть. Моменты были. Вспомни хотя бы не правильный оффсайд. Хотя там баженов не забил. И вынос с ленточки Уилкшира.
    0
    0
    0
    А если судить по первому тайму, то не потеряли два, а одно приобрели. Потому что вполне могли на перекур и при счете 3:0 в пользу Динамо уйти.