1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Чигринский: «В «Шахтере» мы играли иначе»

0

Дмитрий Чигринский: «В «Шахтере» мы играли иначе»

Защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский дал оценку своему дебюту за новую команду, который состоялся в матче 2-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:0).

«Мне нужно много работать. За матч я совершил несколько позиционных ошибок, потому что в «Шахтере» мы играли иначе.

Уже усвоил, что должен больше говорить на поле с партнерами по команде», – цитирует украинца официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молчиливая обезьянка
игра Барсы стала откровением для хохла
прикол.. вот дает.. а если бы в реал перешел то наверное в шоке был бы от королевской игры
прикол.. вот дает.. а если бы в реал перешел то наверное в шоке был бы от королевской игры
точно...узнал бы, что оказывается позиционные ошибки совершать можно и нужно...
прикол.. вот дает.. а если бы в реал перешел то наверное в шоке был бы от королевской игры
Во дают «Меренги» а, не как не могут смерится что именно Барса играет «Каралевскую» игру, вам ещё надо это доказать а Барса уже всё доказала, и это ещё не предел, вот барса возмёт (в Декабе) клубный ЧМ, и вам будет к чему стремится, ха ха!!
Че вы все стебаетесь? Первую игру провел парень, причем неплохо. Он ничего такого особенного не сказал. Можно подумать, что любой другой (скажем, россиский) игрок, который переходит в другой (иностранный) клуб всегда еще до первой игры знает, как ему надо будет играть. Зависть - плохое чувство.
ОтветTimoxa
Че вы все стебаетесь? Первую игру провел парень, причем неплохо. Он ничего такого особенного не сказал. Можно подумать, что любой другой (скажем, россиский) игрок, который переходит в другой (иностранный) клуб всегда еще до первой игры знает, как ему надо будет играть. Зависть - плохое чувство.
да ты не кипятись, стеб - это ж не оскорбление. а Дима молодцом вчера смотрелся, без разговоров.
to - Real malrid 4ampion mira

короли не играют в футбол , они его смотрят.
А если честно , то игры у Реала нет вообще, только индивидуальности пока . До Барсы ох как долекооооооооо ...
... Димыч, ну конечно иначе! Тоже мне, сравнил опу с ладонью...

ЗЫ. Для тех кто не понял: «ладонь» это Шахтер.
ОтветApotamkin
... Димыч, ну конечно иначе! Тоже мне, сравнил опу с ладонью... ЗЫ. Для тех кто не понял: «ладонь» это Шахтер.
Ладонь, не Шахтёр и не РМ, а опа все знают кто!!
Ответabm332
Ладонь, не Шахтёр и не РМ, а опа все знают кто!!
:)))

Конечно все знают! ;)
это как «иначе»?
нормально Дима, нужно побыстрее адаптироваться, сезон длинный
Чигри, ты молодец :-) Работай дальше. Ты лучший!
давай Димон,своей уверенной игрой,закрой пасти всем недоброжелателям-неликвидам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости