1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабьен Камю: «Спартак» и «Стяуа» для меня одно и то же»

0

Фабьен Камю: «Спартак» и «Стяуа» для меня одно и то же»

22-летний полузащитник «Шарлеруа» Фабьен Камю опроверг сообщения о готовящемся переходе в московский «Спартак».

«Пока ни с кем из руководства «Спартака» я не говорил, но об интересе московского клуба слышал. «Спартак», кажется, играет в Лиге чемпионов, поэтому спрашивать, хочу ли я перейти туда, вряд ли стоит. Впрочем, мною интересуется еще и румынский «Стяуа», что в принципе для меня одно и то же. Ведь чемпионаты Румынии и России смешно сравнивать с французским или итальянским», – сказал Камю в интервью «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Oblomov,
Да я ниче, просто болелы - народ капризный. Када игрок дипломатично заявляет: «С детства, мол, мечтаю у вас играть», - им не нравицца. Када грит, что думает - тоже в штыки. Определились бы уж.
Конь66,
«А что не так с моим ником? Чем он так характерен? Он говорит о команде за которую болею и о годе рождения. Что не так?»
С ним все даже более, чем так. Я ведь не сказал, что твой ник не в кассу: просто он лучше всего отражает аудиторию, к которой я обратился (к болелам ЦСКА, хе).По никам других юзверей ведь сразу и не скажешь, за кого они болеют.
Целый день сидят хацкеры за компами и перетирают всякую ерунду: тот не то сказал, этот не тех купил... и т.д. нормально общаться нельзя? ′′виртуальные боги′′ мля. :(
Конь66,
:pray: Берешь уроки у Инцыниратора? :spy:
«Фабьен Камю: «Спартак» и «Стяуа» для меня одно и то же»
Лучше не скажешь...» - чьи слова? А потом сарказм по поводу спартаковских недоуспехов в Европе. Чтобы между этими постами найти логическую связку не обязательно обладать недюжинным интеллектом. Да и ваще речь шла не о тебе лично, хоть и под обращением к тебе высказывалось. Просто твой пост последним был и ник весьма характерный.
ЗЫ. Скажешь, типа. это ты иронизировал так?
Конь66,
Болелам сецка лучше б заткнуцца, ибо до лавров Стяуа вам также далеко, как и Спартаку. Вы в полуфинал ЛЧ хоть разок выйдите, а то разорались, панимашь, Стаяуа - гамно, Камю - ацтой. А что можете на их кубок КЧ предъявить? Письку тока.
Птенец ещё, скоро ему наш великий чемпионат снится будет....может даже и в кошмарах.
18.07 12:58 пьяный дебош в подтрибунном помещении
два полуфинала еврокубков = один еврокубок, так что не пиздите. успехи у спартака и цска на евроарене одинаковые

-------------
скорее уж так: два полуфинала еврокубков = один финал еврокубка. 2 финала еврокубков=1 еврокубок.Так что Спартаку до ЦСКА как минимум еще 2 полуфинала нужно
Шавло и Федун только и делают, что кем то интересуются....довели бы дело с «Петей» до ума, а то паровозы глядишь перехватят
Да что вы ему верите - он же коньяк!

))
2 Браун_А
«Из АПЛ инос(т)ранцы вон тоже бегут, как от чумы (взять того же Манише, который далеко не в Моздоке играл)»

Вообще то, манишу выкинули из АПЛ как шелудивого пса за непрофессионализм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости