1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «С русскими футболистами сложнее, чем с другими легионерами»

0

Николас Ломбертс: «С русскими футболистами сложнее, чем с другими легионерами»

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс уже сегодня может дебютировать в составе своей новой команды в матче против «Ростова». Ломбертс рассказал о том, готов ли он выйти на поле.

«Конечно, я готов. Я же отдыхал две недели, тогда как мои партнеры – всего одну. Поэтому, может быть, я даже лучше готов, чем они. Конечно, мне будет сложно, но я по себе ощущаю, что смогу быть полезен своей команде в первом же матче чемпионата России», – сказал футболист в интервью изданию «Спорт день за днем». По словам Ломбертса, он быстро влился в новый коллектив.

«Все в порядке. Я легко контактирую с игроками – особенно с теми, кто приехал сюда из других стран. Что касается русских футболистов, то с ними мне, конечно, немного сложнее. Просто потому, что не все говорят на английском, немецком и французском. Но тем не менее мне все здесь очень понравилось. Уровень технической подготовки футболистов высочайший. С ними легко тренироваться. Поверьте, я получаю от этого огромное удовольствие», – отметил бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
_Vasya_Pupkin
Источник: Невский гламур

Я слышал, это издание читают только педики и трансы.
15.07 15:17 Andrejs
это да..есть такая опастность))
ну думаю мы сами разберёмся..
а вы пока бы лучше со своим сельхоз чудом разобрались..)
3/\o6Hblu Den

На самом деле окажется что он - Кристофер Ламберт :)
насколько я понял его фамилия в оригинале звучит: что-то между Ломбартс и Ломбаертс..хотя на футболке написано Ломбертс.
*-ий, -ий*
А этому ещё и русский теперь нужно...
Вот она, тяжкая доля маленьких стран: вынуждены учить языки соседних империй (английском, немецком)...
15.07 10:39 fantomaz
В его исполнении - Ломбартс, его на презентации спрашивали.
15.07 14:03 Oblomov
обычно ландскрона мутит а не офсайт..
Давай, Колька. Поддержим.

Наверняка офсайтовцы намалюют что-нибудь по-голландцы, баннер замутят какой-нибудь. В этом смысле у нас не заржавеет, молодцы.

От Кольки требуется только пахать и не обращать внимание на разлагающие голливудские замашки партнеров. Воздержание и еще раз воздержание - вот твой девиз отныне)))))
15.07 11:22 shtrek

Ух, как ты мне по шапке надавал!!! Молодец, правильно сделал, что заступился за свой клуб! (За правописание - отдельное сорри. Даже не знаю, как умудрился пропустить эту ошибку).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости