1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жо возвращается в Москву с травмой

0

Жо возвращается в Москву с травмой

Форвард ЦСКА и юниорской сборной Бразилии Жо, на чемпионате мира в Канаде так и не забивший ни одного мяча, возвращается в Москву с травмой. На 52-й минуте матча 1/8 финала с Испанией после игрового столкновения нападающий ЦСКА был заменен. Предварительный диагноз – растяжение задней мышцы левого бедра, пишет «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообщето насколько мне известно он готов продлить контракт с ЦСКА!
Миклош,
у меня знакомые к вам в санаторий едут на сл.неделе. Будь добр, там облака хоть немножко разгони)))

Хотя у нас тоже ливни.
Савик!
ты уже такой шанс упустил на кубок.(
тогда внепланово приезжай.
кстати обломали мы своей погодой всех приезжающих. у нас постоянные дожди и пасмурно. наверно дней 30 из летних 40 - именно такие
13.07 14:00 savik

молодчик
Савик, какой-то сентиментальный стал чесслово..)
как будто тут кто-то смеется над Жо
А по поводу москвич и все остальные ты зря конечно, не отделяй себя :)
Савик
так ведь нет проблем.
Я уважаю твою позицию, ты будь добр уважай мою. Тонкая такая грань поймаешь ли :)

ну а по поводу нашей сборной, с тобой согласен, не радует нас, да и честно говоря никогда не радовала, по крайней мере на моем не долгом веку, разве что камерун дернули, не помню с каким счетом :)
но за сборную ведь кто играет-россияне, а за клуб? Уедут ваши основные игроки и будут гербы других клубов целовать...
Так что относительно конечно
Марк
ну очень долго можно на эту тему дискутировать :)
но моя позиция, моя, такова: в первую очередь сборная, потом клубы
Савик
значит если ЭТО, сам знаешь что :), не произойдет, ну вдруг
я сразу стану врагом номер один? :)

Сотник

Марк здравствуй
ситуация черно скажу, не приятная и федерациям с клубами как то надо договариваться, но положа руку на сердце скажу, Был очень зол, когда Газаев обвинял российскую сборную в растренерованности игроков, очень зол.
Вот
симулянт, не хочет играть в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости