1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра Янчик подпишет с ЦСКА пятилетний контракт

0

Завтра Янчик подпишет с ЦСКА пятилетний контракт

Московский ЦСКА достиг договоренности с форвардом «Легии» и юниорской сборной Польши Давидом Янчиком о его переходе в стан армейцев. Завтра игрок подпишет с чемпионами России пятилетний контракт. Трансфер нападающего обойдется ЦСКА в 4,2 миллиона евро, сообщает sport.pl.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что же, будем посмотреть что за фрукт, но на сколько я понял это чистый шутер, игрок штрафной...
Вот «великий» мадридский Атлнтико остался не у дел...
И как только ЦСКА удается таких игроков подхватывать.)) Остальным достаются в лучшем случае Кочиши и Квинси. Судя по видео, парень очень достойный. Если заиграет - польза будет колоссальная.
Где подпишет?
В Канаде?
Или в Москву прилетит?
12.07 17:02 sargar
> забавно если Янчик выбьет Вагнера из основы... :))

Скорее уж Жо. Вагнер на Копа Америка научился очень интересно взаимодействовать с Робиньо, играя исключительно в подыгрыше.
12.07 17:12 Revolvers1
ну ждемс welcome to CSKA !
-----------------
писал бы уж тогда по-польски )))
Почему, кстати, до сих пор нет новости про предложение Кличко легализовать проституцию на время проведения ЧЕ-2012? :-)
12.07 17:12 mi1a
12.07 17:10 lokochamp2007
Сорри, наверно и вправду погорячился, пытался утрировать. Я хотел сказать, именно «в лучшем случае» - Кочиш, правда, добротный игрок. Зря я его с Квинси сравнил. Про Ивановича (также Иранека в Спартаке) тоже не говорю.
Просто Янчик нападающий и видимо очень хороший, я поэтому как-то по сравнению с полузащитниками его вперед поставил автоматически))
12.07 17:20 Revolvers1
не по польски не знаю)))))
а англ. все таки многие понимают
----------------------------
proszę bardzo!
ну вот как-то так)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости