Раньери хочет видеть в «Ювентусе» ван дер Варта
Клаудио Раньери из-за неопределенной ситуации с Павелом Недведом желает видеть в команде голландского полузащитника «Гамбурга» Рафаэля ван дер Варта, сообщает sports.fr. По мнению главного тренера «Ювентуса», ван дер Варт обладает всеми качествами, чтобы достойно заменить 35-летнего чеха в «Старой синьоре».
По данным издания, в ближайшее время руководство «Ювентуса» намерено сделать предложение «Гамбургу» о покупке голландца.
8 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Еще как интересуются, вот токо предложений не делают, а жаль!
Ну, это почти одно и то же. В том смычле, что в орбиту интересов какого-нибудь Челси или МЮ входит несколько десятков футбалеров по всему миру, за чьей игрой пристально наблюдают скауты, но в приоритетах всегда лишь немногие из них. Ван дер Ваарт, насколько я помню, в новостях и интервью мелькал гораздо реже Рибери, Малуда или Насри. Не могу взять в тол, почему.
Бал бы только рад. Но боюсь, что скоро ВдВ Германию покинет.