1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Бетиса» прибыл в расположение «Москвы»

0

Экс-защитник «Бетиса» прибыл в расположение «Москвы»

Новичок «Москвы» Бранко Илич прибыл в расположение клуба.

25-летний словенец, который является двукратным чемпионом своей страны, последние два сезона выступал в «Бетисе», где провел 34 матча. Сегодня защитник познакомится с одноклубниками и проведет первую тренировку, передает «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
неплохо для кепок.)))
Неплохое усиление.
да игрок-то на самом деле очень средний,лучше бы напа себе купили
Не знаю, сколько матчей огурцов видел - ни разу его в старте не видел.
Ему 26 вообще-то.
Российские клубы похоже решили Бетис весь растащить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем