1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Москвы» приняли участие в праздновании Дня города

Фото
0

Игроки «Москвы» приняли участие в праздновании Дня города

Игроки «Москвы» приняли участие в праздновании Дня города. На празднике присутствовали Александр Самедов, Дмитрий Тарасов, Мартин Якубко, Александр Шешуков, Гия Григалава, Айзек Окоронкво, Игорь Стрелков, Кирилл Набабкин и Павел Голышев.

Мероприятие с участием футболистов длилось около двух часов. После окончания автограф-сессии игроки вместе с президентом клуба поднялись на центральную сцену и поздравили всех москвичей с Днем города-2009.

В завершении праздника гостей площадки ФК «Москва» развлекала группа футбольных фристайлеров, показавшая чудеса обращения с мячом.

«Москва» считает себя городской командой. Для нас Москва и москвичи – это наши болельщики, потенциальные болельщики и те люди, которые нам сочувствуют, даже не будучи ярыми поклонниками нашей команды.

Поэтому мы посчитали, что не можем быть в стороне от этого мероприятия. Таким образом, мы внесли свою лепту в жизнь города», – цитирует официальный сайт клуба президента Игоря Дмитриева.

фото: официальный сайт «Москвы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Игроки «Москвы» приняли участие в изготовление бесплатных билетов
ага
мы уже фкурсе что
белеты раздавали на тротуаррах
говорят, весело было...
Вообще, надо сказать, что кепки клуб с грамотным подходом к развитию. Такими темпами, глядишь, не хуже остальных лет через 5. Спортивные резалты прогрессируют, пиар-компании грамотные, молодежь подтягивают всячески. Вообщем, респект. Единственное, что против них там месторасположение. Надоедает, что все в Москве. Надо регионы развивать.
интересна самеду никто в табло не зарядил? ну или накрайняк розу в харю метнул?
Молодцы. Реально грамотный подход
ТВОЙ ДЕНЬ

Быстров может вернуться в «Спартак»

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров может вернуться в «Спартак» во время зимней трансферной кампании. Как сообщил источник в «Зените», Владимир тяжело переживает ситуацию с болельщиками клуба, которые так и не простили игроку трансфер в Спартак. Московский клуб согласен вернуть игрока назад, но понизив трансферную стоимость на несколько миллионов долларов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости