9

Фанаты «Локо» читают газеты, а Лоськова нет даже в запасе

Как сообщает корреспондент «Спорт сегодня» со стадиона «Локомотив» с началом матча против «Крыльев Советов» фанаты красно-зеленых уткнулись в газеты и развернули банер: «Это интересней, чем смотреть на поле». На 6-й минуте матча акция была прекращена.

Между тем капитана «Локомотива» Дмитрия Лоськова нет не только в стартовом составе, нои среди запасных.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ведать картинок не было , а читать не все умеют.
мда..ну и заголовок..почему-то подумал, что это как-то связано между собой)) Может Локо заключил договор с спортивными газетными изданиями, и от кол-ва купленных экземпляров зависит карьера Лоськова в Локо... вобщем паравозы, покупайте газет побольше)
Как это все печально... Не в плане Лося, а вообще... Эх, в евро кубках отшлепают всех наших бравых лидеров, что *опа гореть будет еще очень долго!!!
Ну и тренера в долгу не останутся:
Наши поражения это следствие:
- Кубка первого канал(как-будто их туда насильно пихали)
- Усталостью...(Ну это стабильно, пусть хоть зима-лето осень-весна весна-зима осень-лето воскресенье-понедельник...)
- Травмы...(Ни у кого их нет, а у нас есть..)
- Судьи..(ну грешно не покакать на людей со свистком)
И хоть бы одни тренер признал мол, моя ошибка там-то там-то, ошибки в подготовке, в тактике просчет... Нет же... Мерзость. Ну а Бышовец по отмазкам впереди планеты всей!
30.06 18:52 Таблетка

на кубке СМ-Локо в первом матче в перерыве какие-то два гея пели. одна треть стадиона (красно-зелено-голубая)в этот момент просто к*** заканчивала от счастья. ща вроде Джорж Майкл в Москве, он в перерыве не поет со своими?
мда у паровозов ваще дела херовые, даж покупка офонсо если состоится не обрадует их...) быш канешно как тренер не оч силен в современном футболе, так что лохомоты гоу за новым тренером
30.06 18:49 Таблетка
Судя по контингенту болельщиков Локомотива читали Космополитан или Elle Girl
Ну не знаю... Спартаковская общественность по прессингу тренеров бальшие специалисты... Думаю, ваши еще не доросли до такой квалификации.
Да и Быш, имхо, закаленный боец.
всего 6 минут..хиленькие ребята
30.06 22:15 Ya_
всего 6 минут..хиленькие ребята
****

четаем быстро просто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем