1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жуан перешел в «Рому»

0

Жуан перешел в «Рому»

Бразильский защитник «Байера» Жуан перешел в «Рому», сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу «волков».

Сумма трансфера составила 6,3 млн евро, а сам футболист подпишет 4-летнее соглашение с ежегодным жалованием в размере 3,1 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дон или не Дон?
давно ожидаемый и предсказуемый трансфер
хороший деф.означает что киву или мексеса продадут.
только он Хуан, а не Жуан
21.06 23:57 Miklos SM***
не он не Хуан, ибо он не испаноговорящий чувак, а бразилец, а по-португальски - проиносится именно - Жуан))
серьёзно
Miklos SM***
Привет!
На самом деле ,всё-таки, Жуан.
В португальском языке испанскому «Х» соответствует «Ж».ПОэтому наш большой «друг» -Жозе(а не Хосе) Моуриньо.
Интересно другое-почему такого хорошего дефа ,игрока основы сб.Бразилии ,отдали за такую смехотворную сумму?
22.06 00:23 de puta madre,
22.06 00:23 2ran

ждал подобного сообщения...)
я прекрасно знаю, что по-португальски надо именно Ж,но
в СЭксе как-то было интервью с этим парнем, и он попросил журналистов называть его именно Хуан. только не помню почему. и кстати СЭкс так его и величает теперь.

Туран, привет, дружище. как манкунианское затишье? что слышно о нападающем?
Про сумму трансфера..
по-моему вполне нормальная цена. раньше он стоил больше..но вспмни, как тупила защита Леверкузена в этом сезоне.
22.06 00:23 de puta madre,
22.06 00:23 2ran
эксперты)
без обид парни) раньше сам его Жуан звал, а после матч Аргентина-Бразилия вроде, когда они вроде в Лондоне играли, или Россия-Бразилия( щас не помню но помню пернатый комментил) Гусев сказал что он(игрок) сам сказал что правильно ХУАН)
Несомненно потеря для АСПИРИНА, но все знали что он уйдет а договор дороже денег. Спасибо Жуану за все, что сделал для команды...
albion
Всё таки человек наверно сам лучше знает как его имя произносить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости