Рашид Рахимов: «В первом тайме мы должны были забивать больше»

После отложенного матча 11-го тура «Локомотив» – «Амкар» (0:1) главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов дал короткий комментарий корреспонденту «НТВ плюс».

«Во втором тайме мы действовали немного неправильно, «садились» слишком глубоко. Мы плохо прессинговали, «Локомотив» создавал моменты, но не стопроцентные. Так что это было не критично. Если брать матч целиком, то игра нам удалась. В первом тайме мы должны были забивать больше, но я доволен своими игроками. В перерыве я попытался подстегнуть футболистов, они отработали до конца. Вообще, мы проанализировали игру «Локомотива» и были готовы к игре и в три, и в четыре защитника. Мы неплохо перехватывали мячи, а игроки в контратаке отлично заполняли свободные зоны», – прокомментировал итоги встречи главный тренер «Амкара».