1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак-МЖК» нашел деньги на поездку на автобусе

0

«Спартак-МЖК» нашел деньги на поездку на автобусе

Вчера днем аутсайдер первого дивизиона «Спартак-МЖК» едва не сорвал выезд в Лермонтов на матч с «Тереком». Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу рязанского клуба, дебютант лиги из-за отсутствия финансирования принял решение не ехать на воскресный матч 17-го тура. В случае неявки красно-белым грозил штраф в размере полутора миллионов рублей и техническое поражение – 0:3.

Если «Спартак-МЖК» не поехал бы и на следующий матч в Махачкалу, он был бы снят с соревнований. Однако уже к вечеру ситуация изменилась. Клуб после ряда переговоров все же изыскал средства для организации выезда. Правда, в Лермонтов, а затем в Махачкалу команда вынуждена будет отправиться на клубном автобусе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пять тыщ рупий на солярку нашли??
Однако меценаты в Рязани))
обратно автостопом.))
кто нашёл и где?
специально по городу ходили, под ноги глядели и нашли
И нафига тогда было выходит в первую лигу и позориться таким образом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости