1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач сборной России пройдет стажировку в «Челси»

0

Врач сборной России пройдет стажировку в «Челси»

Врач сборной России Андрей Гришанов в ближайшие дни посетит базу «Челси», где ознакомится с работой медицинского штаба клуба.

«По линии РФС и РФПЛ налажен обмен опытом между нашей и английской премьер-лигами. Я перееду в Лондон, где, в частности, смогу изучить работу медицинского штаба «Челси».

Предстоит узнать, как там проводятся тестирования, различные обследования. Все это, разумеется, очень интересно. В Россию вернусь 13 сентября», – цитирует Гришанова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ромка с Гусом рулят)))
Зачем опыта набираться? Наши врачи куда опытней западных. Просто у тех технологий больше и условий для работы лучше.
ОтветDomer
Зачем опыта набираться? Наши врачи куда опытней западных. Просто у тех технологий больше и условий для работы лучше.
Ну дык нужно же уметь и на дорогом оборудовании работать!
ОтветOsGooD
Ну дык нужно же уметь и на дорогом оборудовании работать!
Да там на пару кнопок нажимаешь, да и все)
На дорогих, импортных машинах работать легче. На много упрощается диагностика. Остается лишь вычитать все результаты на компьютере. Молодым специалистам все просто. Опытным врачам придется приноровиться к новой технике)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем